Прочие дела домашние
Вы с возрастом стали питаться более здоровой пищей?
как же
Нет, наверно. Дошираки и чипсы я и в молодости не ела, их тогда просто не было. Мои пищевые пристрастия остались примерно те же, что и в молодости. Не заморачиваюсь типа того, что майонез -яд.
нет у меня довольно ровно всё. всегда ела практически всё. но без фанатизма
Более экономически выгодной.. )
Особо ничего не изменилось. Разве что алкоголь исключила из рациона и всякие дошираки, фанты...
нет. питаюсь всегда одинаково
Нет, конечно, с чего бы это? Я не очень верю в здоровое-нездоровое... Все хорошо в меру.
Да, здоровье диктует свои условия
Ну.. пью меньше.. так скажем..
Да и раньше особо вредной не питалась, обычной,
и не задумываюсь над этим
да. Раньше в питании было непременно - прям обязательные щи борщи второе компот, хлеб в прикуску и прочие страсти - конечно, мы сейчас так не питаемся.
Увы, но да
С годами понимаешь, что всё хуже стало, чем было и деньги тратишь на просто бесполезное гомно. А жрать как хотелось, так и хочется, а денег уже нет.
Да! Стала смотреть на диеты! Исключаю соленое-копченое, а от сладкого пока не могу отказаться!
Несомненно. Дома жареное не готовлю, запекаю. Булок меньше, конфет практически не ем. Пепси-спрайты - лет 10 назад последний раз пила и неохота. Нажимаю на овощи, запеченную курицу и рыбу. Колбасу не ем, всякое мясное производство - это просто голая соль. Хотя вроде охота иногда вредного - купишь, а уже не так вкусно, потому что отвыкла.
Всегда питалась и питаюсь здоровой пищей
Да. Сменила питание и за 3,5 месяца скинула 15 кг. :))
да, с возрастом понимаешь что всякую дрянь есть не стоит.
Пф-ф, наоборот. С возрастом я себе позволила кушать пищу "вредную") К друзьям в гости ходим - только у них впервые попробовала суши. А дома сами заказываем пиццу - мне просто уже лень готовить что-то подобное) В Имприи пиццы делаем заказ, довольно вкусно, и сочная пицца у них, нет "пересушенных" как я называю.
бывают периоды когда забочусь о здоровом питании. Но сейчас не смотрю на калории и т. п.