Прочие дела домашние

Здоровая пища и вкусная пища: это два разных направления, на развилке дорог?

Очень прошу постараться и обойтись без штампов и стереотипов)))
M&
Maria <<<<>>>>
вкусная еда с привкусом язвы, ожирения и диабета.
а потом придется на кашках на воде сидеть? лучше себя сразу ограничивать.
Иришка Собачкина
Лучший ответ
Здоровая пища может быть очень вкусной, нужно просто уметь ее готовить.
Привет Кот)) Сейчас вот блины ем со сметаной, и чаем это нормально с точки зрения полезности?
или для фигуры вредно?
Яна С (М)
Maria <<<<>>>> Вааще - медленная смерть)))
Короче, всё полезное по вкусу напоминает вату...
Наталья *****
Яна С (М) Вы барышня чем огород поливаете? Ежели даже морковка, редька, огурчики имеют вкус ваты?))
Как скажаешь!.. Да, ты прав!...)) 50 на 50...))))
иногда мне кажется что так и есть
наши вкусовые рецепторы извращены
сколько я не ем овощные салаты все равно хочется кусок жареного мяса
я уж про сладости молчу)
как раз то что вызывает брожение и закисление в организме
Любая еда здоровая и вкусная, если она приносит удовольствие. В противном случае еда не здоровая.
Оксана Руднева
Направо пойдешь
Налево пойдешь
Конечный пункт один)
А к камню с направлениями богатыри подъезжают)
Tata N
Ну че значит полезная пища??! -ученые сказали, английские!??
Дык - все что вкусно у них канцерогенно, даже мясо. А только на растительной пище - как Кузя сказал - Я чё козёл что-ли!!?)
Анна Пряхина
Здоровая пища с непривычки -не вкусная) Трава... без соли и специй всё)
Но привыкаешь и чувствуешь себя прекрасно, это самочувствие и компенсирует и стимулирует к здоровому питанию)
Ну типа полезная еда, которую есть не вкусно пользы не принесёт. А отвратительное самочувствие и подавленное настроение - обеспеченно!
Хикеру Сандзе
Яна С (М) Не, я люблю чеснок с морковкой и окрошку с хреном, что там не вкусного и не полезного?)))
Нет. Я всегда удивлялась откуда такое понятие " все что полезно - не вкусно"... По моему опыту все наоборот.