нет не желательно
2 недели кремлевской диеты и у меня заболели почки
не советую.
сократить- да, пожалуйста
но не под 0
Прочие дела домашние
можно ли совсем из своего рациона исключить сахар и углеводы?
сахар да
все углеводы нет, жизненно необходимы
исключите быстрые углеводы, вредные, список в инете
все углеводы нет, жизненно необходимы
Уже через три дня начнешь тупить и кидаться на людей (без глюкозы нормально жить невозможно)
Не получится. Углеводов полно в овощах, фруктах, а крупы- 100% углевод. От сахара можно. Но нужно ли совсем?
углеводы - это энергия. Без энергии даже кислород не усвоится.
совсем нельзя - повеситься можно....
Углеводы - нет, а сахар только тот, который подсластитель. А фруктозу, например, не исключишь - она содержится в овощах и фруктах.
Нет)
Запросто. Но мозг и почки перестанут функционировать.
углеводы: хлеб злаки крахмал сахар мука, попробуй исключи, плюс в овощах во всех есть, в луке даже немеренно
можно
но тогда получается нужно только мясо есть
а так и почки могут отказать
а мозг чем питаться будет)
Воплотить это будет очень тяжело, так как и мясные и рыбные продукты содержат не только белки и жиры. Есть так называемые "безуглеводные диеты" (диета Аткинса), которые сводят потребление этих самых углеводов к минимуму. Диеты эти неоднократно подвергались критике со стороны медиков.
Энергетические потребности организма при низкоуглеводном питании восполняются в основном за счёт белков и жиров, но, знающие люди говорят, что это не слишком полезно, так как продукты распада белков, которых при таком питании неизбежно придётся употреблять больше, например, токсичны для почек. А если кушать много жиров, то печень может начать протестовать...
В заключение хочу упомянуть о народах крайнего севера у которых в рационе исторически очень мало было углеводов, но они, конечно, столетиями к такой диете приспосабливались...
нет., тк. углеводы есть везде
нет, нельзя- без них организм не может обойтись