Прочие дела домашние

Девочки стройные, расскажите о своём рационе! К примеру, сегодня что ели и в каком количестве? =)

ну я не знаю что вы подразумеваете под стройностью) я в еде себя не ограничиваю, ем все, что хочется и вот такая я
Роза Шварановская
Лучший ответ
Галина Васькова Отлично выглядите. У вас ведь двое детей? Как вы успеваете спортом заниматься? У меня время только на утреннюю зарядку находится.)
я сегодня целый день в кафешках питалась.. В основном, фаст-фуд. Всегда стройненькой была, никогда на диетах не сидела, ни в чем себе не отказывала и ела когда хотела..)))
Ольга Подело
Утром -кофе. чересз час- цукини. На обед будут баклажаны с помидором. Вечером яблоки. Если б вы знали, КАК Я ХОЧУ ЖРАТЬ!!! ! Все зависит от приоритетов, кто-то считает: один раз живем и хомячит плюшки. Кто-то считает: один раз живем и ходит на шпильке, с гордостью раздевается у бассейна! Я отношусь ко вторым!
а я ем от пуза) ) но и скачу на работе... щас не скажу. что прям стройняшка. но одежду 2-6 летней давности ношу) )
и своим клиенткам рекомендую не диеты держать, а питаться нормальной пищей, включая мясо и хлеб, и исключая плюшки, гриль и консервы

просто есть нужно три-четыре раза в день разумными порциями и двигаться! двигаться! двигаться! чем угодно и как угодно, но двигаться (транспорт, кроме велика-не в счет) ) )

диета-это дикий стресс для организма. жравшего плюшки и пересевшего на силос и тофу... а движение-это жизнь...
Aigulya Kamzina
Что бы там не говорили, но на 90% дело в генетике. Единственное правило, которое может помочь - не обжираться! Есть маленькими порциями и часто. При этом можно есть абсолютно всё.
Инна Волкова
всё, но маленькими порциями
нет таких... каждая девушка чувствует себя не в форме.