Прочие дела домашние
А что вы ежедневно вводите в свой рацион питания для поддержания здоровья?
Например клетчатку или биологические добавки?
Как придется) клетчатка, отруби, витамины, фрукты, яйца.
Ничего. Вон витаминки "Компливит " купила неделю назад.
..свежие овощи и фрукты.. каждый день на столе.. единственно что от сезона зависит.. что на этом столе..)... а курица рыба и мясо.. ежедневно в рационе.... творог и кефир всегда есть...
всегда: листь салата, оливки очень часто, помидоры;
каша (овсянка чаще всего) КАЖДОЕ утро, многолетняя привычка,
биодобавки - нет, рыбий жир в самом лососе
я против ВСЕХ бадов
специально ничего не ввожу, так как все есть в тех продуктах, которые ем и бадами не пользуюсь
по мимо всего перечисленного уже.. чай с шиповника и черноплодки настаиваю в термосе..
Завариваю шиповник, пьём, морсы клюквенные, овощи и фрукты, мясо.
Ну у меня и так весь рацион натуральный..
Ещё ем мёд и пью цикорий)
Свежевыжатый сок, салат из огурцов с оливковым маслом, куркуму, а еще травку курю.
Я вообще стараюсь придерживаться пп. Овощи, фрукты, злаки каждый день. Сейчас пост, но вне поста еще молочку кушаю. Так же бобовые в рационе всегда, иногда грибы. От мяса отказалась, как и от рыбы. Обажаю соевое мясо и чечевицу. Кушаю водоросли, морскую капустку. В общем всё что дает земля и молочку. И никакие бады не нужны. Правда моя слабость это мучное (( порой перечеркивает весё пп (((
Стакан перцовки и малосольный огурчик
Молоко, овощи