Прочие дела домашние

Навеяло)) изменился ли Ваш рацион в кризис?) может вы стали меньше есть) или поменяли меня на более простые продукты?

Маша Смирнова
Изменился конечно. Нет импортных сыров, наши выросли в 2-3 раза в цене и ещё говорят, что нужно раза в 2 поднять. Покупаю разное недорогое дерьмо. Как советские были- таких просто нет. Ну и на акции смотрю. Уже скидки 50% покупки составляют.
Маргарита Алехина
Лучший ответ
Маша Смирнова Н-да.... Сыров хороших не найти. До санкций, я покупала в итальянской лавке, которую держал сам итальянец, он сам выбирал сыры по Италии и у него они были отменные... Сейчас ем крайне редко, беру домашний сулугуни, но дорогоооо очень ...Вообщем от фруктов многих отказалась - на них ну запредельная цена.... Нашла женщину на рынке с домашними яблоками вот ими и довольствуюсь...
больше стали есть.. и питательней..
В штаны уже не влезаю.. блин..
Любовь Курбан Это тебе просто в магазине на размер меньше штаны подсунули)))
ничего не изменилось.
Наташа Свирид
Никак не изменился
Inna ...
да нет как-то...
особо ничего не изменилось
Как раньше ели так и сейчас.
М*
Марина ***
Мы и до повышения цен экономно старались жить, поэтому не изменилось ничего.
не изменился. ну икру ведрами я и раньше не покупала, и теперь не покупаю
Стала смотреть на цены. Раньше просто нагребала и все
Да какой нах кризис?? Панику на ровном месте разводят, а такие как ты раздувают. Банкирам да олигархам может и сложней стало, хотя тоже сомневаюсь. А для нормальных людей-то что изменилось? Цены немного выросли, да. Но это не кризис. Это всего лишь инфляция, которая была и будет всегда.
Маша Смирнова Ничего я не раздуваю. Я человек не экономный, но даже я заметила как выросли цены....
Маша Смирнова Все как раз наоборот)))) у меня заказчики олигархи - у них все ровно и шикарно ну а банкиры)))) не смешите. Народ только и только народ чувствует
Juli N. немного? в два раза! только зарплаты людям в два раза поднять забыли
Меньше в кафе стали ходить. А дома что ели, то и едим))
Елена Степанюк
Нет. Стараемся питаться полезно. Полезно и так недёшево стоит)))
Алена Рубцова
Маша Смирнова Морковь из погреба у бабушки -20 руб, без химии. Морковь китайская - 40 р
Просто не покупаю, где придется, как раньше. Знаю места теперь))
Не кардинально, но поменялось. Лишнего не покупаю, чтоб не выбрасывать потом
Ничего не изменилось, причины пока нет.
Нет, что ели, то и едим.
Изменился конечно.
Колбасы и сыры очень редко берем. И печеньки, но это даже хорошо ))) для фигуры)
Вискарь покупаем более дешевый))
Эй
Эйлер
Как питался по-спартански, так и дальше идет, полезно и питательно. Графа моего бюджета "питание" не пострадала, пострадала графа "хобби". Присматриваемые педали на велик подросли в цене с 3 до 5 т. р., так что пришлось пересмотреть цены на свои услуги.
Настя Шумило
Не изменился
Рысхан Жумабай
Практически никак не изменился
Поменял . Перестал покупать креветки.
Они подорожали почти в 2 раза (
Маша Смирнова Да, жуть.... Бьет по кошельку
Никак. У нас в семье не бывает кризиса.
Да) я стала правильней питаться)
перестала покупать колбасу - заменила мясом
Так же сладости очень редко - от сахара только вред)
ну и фрукты, овощи покупаю домашние.. и дешевле)
Маша Смирнова Домашние действительно дешевле - как ни странно.... Хотя на них и надо зарабатывать, все остальное химозное