Прочие дела домашние

У вас есть братья и сёстры? Какое место в вашей жизни занимают они?

У меня есть старший брат (разница 4 года) и младшая сестра (разница год) мы очень друг друга любим. Не могу сказать, что наши отношения идеальны, мы даже довольно таки часто ссоримся, но я знаю, что они мои самые родные и ими надо дорожить, так же думают и они. В целом нам хорошо вместе. А у мужа есть брат, так они абсолютно чужие (что меня очень огорчает). Друг другом не интересуются, муж даже не помнит когда у брата день рождения (
Ольга Богонос
Лучший ответ
Екатерина Паршева тот же случай и у моего мужа
У меня младшая сестра, разница 3 года. Очень мы с ней друг дурга любим, можно сказать лучшие подруги.
есть младшая сестра.. . занимает главное место, вместе с родителями и детьми..
Елена Гринь
Я очень люблю свою сестру старшую!!! !
Она живет в другом городе и я иногда по ней скучаю, хотя мы обе уже "старые тётки")))))))))
есть брат толлько с армии вернулся!!!! что с ним делать не знаю %;;)))
меня всегда бесят вопросы типа на каком месте кто дороже как можно определить кто дороже мама сестра (брат) муж или ребенок родителей мы любим как должны любить родителей сестер -как сестер мужей-как мужей детей -как детей и вообще за родных порву любого хотя не уверена что они поступят также ( я имею виду сестер и братьев)
Крісті Кера
У меня есть сестра старшая (разница в 4 года) , но мы чужие люди.
Брат >_<
то нормально общаемся, то тяфкаемся, а так у нас все супер все дружно))
У меня есть брат 12 лет. ВЕЧНО достает и постоянно хочет получить по голове
У меня старший брат (8лет разница). В детстве, когда жили вместе, был полный писец, а когда повзрослели, я готова за него любому горло перегрысть.
у меня есть сестра, старше меня на 7лет, мы взрослые люди. у каждой своя семья. живем далеко друг от друга. но беда не в этом. как бы я не пыталась найти с ней хорошие отношения, бесполезно. она очень жадная, расчетливая, и просто равнодушный человек. чтож теперь убиться об стену чтоли.... а есть еще двоюродная сестра, так вот с ней у меня отличные отношения.
Aizirek Arzukul Kyzy
У меня два брата. Один старше на три года, другой младше на три года. Мы все очень любим друг друга и заботимся. Хотя бывает и сильно ругаемся иногда. Но потом снова вместе.