Прочие дела домашние

Мужчины, какое место в Вашей жизне занимает женщина??

На каком она может стоять, если до рождения ребенка осталась пара недель?!! !
На руках.. . В зубах ношу!
Да и причем здесь место? Она у меня единственная!!!
Zuriyat Bimakhova
Лучший ответ
Своё исконное - на кухне.
Необходимое и достаточное. :)
Отношусь к женщине, как к произведению искусства, общаясь, испытываю эстетическое удовольствие, иногда окрашенное другими "чувственными впечатлениями")))). Какое место женщина занимает в моей жизни? - центральное.
Самое что ни на есть положительное! Я благодарен маме за то, что она подарила миру меня! Спасссибо моему зрителю, который любит меня!:))) Это юморок по Баскову, улыбнитесь:))))))))))))))) Так вот, я благодарен своим бабушкам за их теплоту и заботу, благодарен своей маме за всё,что она дала мне, отдав все силы и самое главное-любовь, благодарен своей любимой за то, что её послали мне свыше и она родила мне двух замечательных детишек - смысл жизни и колючки жизни:)))) Редкий случай, когда женщина сыграла дерьмовую роль в моей жизни, но этого никому не избежать, так же как и в обратку. Надо уважать друг друга, а не опускать и не опускаться самим! Расставлять места не стану, я не Бог, хотя и перед ним все равны! Добра вам, леди!:))
Вопрос не мой) ) Но не могу не порадоваться за некоторых женщин по ответам их мужчин. На какое место в своей жизни мужчина ставит свою женщину, на том месте у него свой личный успех, радость, счастье и благополучие свое и своих детей. По-другому не бывает ;))).
Gostex, если Ваши руки не устанут еще несколько десятков лет - Ваша жизнь удалась !!!)))
женщина стоит на ровне с мужчиной
первое конечно же!