Прочие дела домашние
какое место в вашей жизни занимает мама? есть ли ценности на которые вы бы могли ее променять?
Место - первое. Есть. Променяю маму на живую маму...
есть еще папа, свой ребенок.
Самые родные люди. Какие еще ценности могут быть?
Самые родные люди. Какие еще ценности могут быть?
спасибо маме что родила и в детдом не сдала.... за всё остальное... я простила... .
надеюсь для своих быть мамой в прямом смысле этого слова....
надеюсь для своих быть мамой в прямом смысле этого слова....
наивысшее
даже не обсуждается-нет
даже не обсуждается-нет
Мама-это мама. Какой ещё может быть обмен? 

Стрёмный вопрос ты задала:)) Ну как я те скажу? Если будет выбор на смерть перед мамой или чадом, то я спасу чадо.... ну как это расценить? Думаю что и мама сделала бы тоже самое.... нет места для самых дорогих мне людей, есть ситуация, когда есть предложение от которого ты не можешь отказаться, когда на кону стоит самое святое и выбор всё равно всегда будет, ибо деваться некуда!!! В ином случае мне не на что и не накого менять её!:))
семья-одна ценность, мама-другая ценность)))) и все они ни на что не промениваются... мама-это мама...
В моей жизни (лично сейчас !!!) она ничего не стоит !!!А поменять или нет.... мне без разницы ...так же как и ей !!!
Безусловно первое. И тот человек, который может ее на что-то променять, - просто вандал.
Мама - это святое! Лучшая подруга, самый близкий человек. Меня ни кто так не поймёт как моя мама. Ни на что её не променяю и если нужно жизнь за неё отдам!!!!
мама- это единственная моя подруга....
низа какие богатства в мире не променяю бесценную маму..
мама-это святое
это самый дорогой мне человек, и я бы её ни на какие ценности бы не променяла! скорей даже свою жизнь бы за неё отдала!
Она в моей жизни занимает первое место, я её ни на что не променяю!
Неужели я одна такая сволочь.. . Я безусловно благодарна матери за жизнь и за то, что она меня вырастила, но не более. Если отстраниться и посмотреть на нее просто как на постороннюю женщину, то я таких людей просто презираю.. . Мне отвратительно находится рядом с такими. Уж извините, родителей не выбирают, как говориться. И то, что она генетически является моей матерью, еще не обязывает меня любить ее. Я знаю, как дико это звучит, но я не могу заставлять себя чувствовать к ней что либо другое. И пусть мне сейчас наставят единиц и, возможно, гневные комментарии - от правды не уйдешь. Так сложилось.
Похожие вопросы
- А какое место в Вашей семье занимает книга?Не спец учебник а худ.лит-ра.Детей научили любить книги?
- У вас есть братья и сёстры? Какое место в вашей жизни занимают они?
- Мужчины, какое место в Вашей жизне занимает женщина??
- Какое место в вашей жизни занимают книги и кино ?
- Какое место в вашей семье занимает телевизор?
- Какое место в вашей жизни занимают...шмотки?))
- Какое место в вашем питании занимают всякие консервы и полуфабрикаты,это по необходимости или такие вкусы ?
- Какое место в вашей жизни занимает домашняя работа?
- Какое место в Вашей Жизни занимает Музыка?
- Хочу развить вопрос о родственниках. Какое место в Вашей жизни занимают братья-сестры после того, как Вы обзавелись