Прочие дела домашние

Какое место в Вашей Жизни занимает Музыка?

Л.
Ляnо4K@*)*) ...
большое
сегодня была на концерте Спивакова, вчера- Чайковского 1 концерт и Времена года Вивальди...
Ирина Глурджидзе
Лучший ответ
Пока что не очень большое. Я в музыке дремучий профан, но лет6-7 назад сходила в консерваторию и влюбилась в нее. Именно что в здание, там такая замечательная аура, и я стала не то что завсегдатаем, но раза 2-3 в месяц обязательно посещаю концерты и каждый раз прихожу в восторг и от проф. музыкантов, и от студентов. За эти годы я наконец-то научилась отличать "живой звук" от записи Вот она, наша консерватория.
Значительное) )
Я без музыки никуда! Она всегда со мной)
Последнее. Не люблю музыку, для меня это шум. Очень редко под настроение могу послушать. Очень трудно мне приходится, потому что ее любят и заставляют меня слушать: -)
Не знаю, какое. Но она мне сегодня помогла взбодриться и сопровождала во время мытья окон)) ) Завтра будет помогать в уборке)))
Весьма существенное! И как работа, и как отдых, и как просто прекрасное творение человечества!
Да. все время рядом! Муз. школа на Серпуховке.. . Училище на ВоровскОй.... (ой! на ВорОвского))))) ) Да и сейчас, без нее - никуда!!!!
Линара Лукина
незначительное. Слушаю целенаправленно крайне редко. Музыкальные радиостанции - не переношу. Людей с плеером в ушах - не понимаю.
по ситуации. Вот сейчас слушаю, как и каждый вечер, то что подобрала сама, на свой вкус. А на работе попса сплошная по радио, и деваться некуда, давит на нервы.
Роза Ахмадеева
второстепенное
я как Суворов А. В. : "люблю музыку, особенно барабан... "
__Pro100 Аdаikа__
С музыкой на ты!)))
первое