Прочие дела домашние

Какое место в вашем питании занимают всякие консервы и полуфабрикаты,это по необходимости или такие вкусы ?

Из покупных консервов горошек, кукуруза для салатов, рыба иногда, печень трески. Сама занимаюсь домашним консервированием, есть варенья-соленья, но без фанатизма, понемногу. Тушенку домашнюю привозят с Украины, в магазине не покупаю. А полуфабрикаты типа пельменей для меня и семьи редкая гадость
Наташа Култаева
Лучший ответ
По необходимости, да и вкусно, где-то процентов 30-40 от всей еды.
Олеся Егорова
никакое .вообще это не едим.
Из консервов - только зеленый горошек для салатов. А так не приемлю никаких полуфабрикатов и избегаю консервированной пищи. Необходимость у меня одна - препочитаю правильное питание.
Gulia Ponka
Я всеяден.))))))))))))))))))))))))))))))))
Минимальное место.
Никакого . Слава богу можем себе позволить хорошо питаться и натуральными продуктами. Живем на Кипре и поэтому никаких консервантов и полуфабрикатов, все готовлю сама .
иногда муж просто просит ..макароны с тушёнкой!... значит сделаем!))).... а иногда сам супчик из пакетика готовит!.. молодость вспоминает!!.. пару пакетиков в запасе из за этого держу!))).. .

и это просто "разовые акции"))...в основном обходимся без консервов и полуфабрикатов....
Они у меня очень редкие гости, я не работаю, поэтому могу сама готовить, да и не в напряг мне, иногда только можем пельмешки купить и то очень редко.
Из консервов я покупаю только морепродукты копченые в масле, креветки в рассоле для салата и тунца/горбушу - для салатов и рулетов в лаваше. Пожалуй и все.. .
А полуфабрикаты.. . ну иногда это пицца замороженная "Ристоранте", замороженное слоеное тесто от "Звзздного" (оно просто великолепно) и еще я, к стыду своему, люблю магазинные котлеты (свежие, без заморозки) , называются "куриные особые" - даже не знаю, почему. Сама котлеты делать умею, все получается.. . но есть их скучно)
Верка Улат
Вообще не занимают) ) Раз в полгода в Метро покупаю шпроты и то только определенные, а если их нет вообще не беру.
Редко беру гавайскую смесь, если надо что-то быстро приготовить.
Остальное готовлю сама.
а мы не отказываемся от консерв и полуфабрикатов. У нас нет домработницы и стоять у плиты иногда нет времени.
Если человек питается со своего огорода,
значит он питается по-королевски.
Это про нашу семью. Консервы и полуфабрикаты бывают,
но крайне редко, может быть раз в год совсем случайно.
Сад-огород у нас хобби,
приносящее несказанное удовольствие, ну и конечно польза.

А если жить в городе, уверенна и в этом случае можно
приобретать качественные продукты на рынках.

Кто ищет, тот всегда найдет))))))))))) )
когда нет времени или желания готовить.