Не нравится мне бумажноСоевая колбаса, лучше куска свежего мяса ничего нет .
P.S Лучшая колбаса это мраморный кусок мяса
Прочие дела домашние
Доброе утро) Как Вы относитесь к Колбасе и Сосискам? ) Этому есть Место в Вашем Холодильнике? ) Какая колбаса Лучшая?)
Вчера были сосиски в тесте. Кот одну утащил со стола и сожрал. Последнюю сегодня сын забрал на работу. Ни колбасы, ни сосисек нет.
Лучшая колбаса это РЫБА!
А она... всегда есть в моём холодильнике!
Что бы там не говорили, а хорошую колбасу делать еще не разучились....))))))
Лера Шабарова
а если серьезно, например какую?)
Колбасу ем только самодельную.
В школе, ещё в советское время, нас водили на экскурсию на колбасный завод. Увиденное привело многих из нас в шок. Не думаю, что с тех пор на колбасных заводах что-либо изменилось к лучшему
Так же как к чипсам, газировке, растишке и прочей химии, отрицательно. Но иногда можно и съесть бутерброд, доза не смертельная. ) А самая лучшая наверно домашняя, самодельная, многие хвалят, но мне не попадалась.
да так как то .. иногда покупаем .
Обожаю! Я вообще колбасница!)) ) Покупаю часто, почти всегда в холодильнике есть. Чем колбаса дороже, тем лучше, так мой муж говорит, а он гл. механик мясокомбината.)))
Покупаем не часто, но самую лучшую из говна.
Есть конечно.
Я колбаску люблю и сосиски тоже.
Всякую люблю, даже ливерную, но больше всего сырокопченую и сыровяленую.
Да я и сама колбасу умею колбасить - Украинскую жареную, с чесноком. ^_^
Я колбаску люблю и сосиски тоже.
Лера Шабарова
Доброго утра))
http://99px.ru/sstorage/53/2012/05/mid_42224_1222.jpg
Класитеская, приготовленная по класическаму убийству и смерти нового грузчика.
Грузчик плюс мясо птици, а там по вкусу фаршесоставитель придумает.
Только самодельной ...
люблю и то и другое покупаю всегда. останкино. "атрус"яр. области.
вообще мы предпочитаем лучше мясо.. хотя и оно теперь оставляет желать лучшего.. последнее время что то муж зачастил покупать сырокопченку из конины.. раньше была русская.. сын не ест колбас.. а дочь обожает.. а мне все равно
самая лучшая колбаса у нас в Калмыкии-не из сои из настоящего мяса вкусная жирная обалденная. ТРОИЦКИЙ МЯСОКОМБИНАТ. Но кто не пробовал тому не понять.