Целый день буду прыгать от компьютера к телевизору
В перерывах приготовлю обед, белье поглажу
Прочие дела домашние
Доброе утро всем))) ) Какие у вас планы на сегодняшний день? Как обычно проходят ваши воскресенья?
на работе, Блеать!!! !
ОПЯТЬ НА РАБОТЕ!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Айгуль Нарымбаева
Не ругайтесь, у Вас очень нужная и ответственная работа. Пусть у Вас пациентов будет по меньше...
Иду в музей на интересную выставку
собираюсь в сауну, обычно выходим с мужем поиграть в теннис на стадион. хожу в бассейн, гости, по магазинам, уборка, чтение, просмотр фильмов. прогулки
Съездим с сыном на рынок, потом побалую своих любимок чем-нибудь вкусненьким. Муж сегодня работает и на дачу поехать нет возможности, поедем с мужем завтра садить капусту...
У меня нет "обычного" воскресенья. Сегодня я должна выпроводить пятилетнего сына с дедушкой (моим папой) куда-нибудь, в зависимости от погоды. Если погода будет хорошая - то в Петропавловскую крепость, там сегодня представление будет, если нет - то в цирк.
Потом я возьму коляску и пойду гулять, заодно зайду в магазин, куплю еды.
Приду домой, приготовлю, накормлю мужа, он уйдет на тренировку.
Я уложу спать ребенка, поглажу белье, посижу в интернете, выложу новые фотки вконтакте.
Потом, наверное, и папа с сыном вернутся. Накормлю их.
И так далее.. . Накормить, искупать, уложить спать.. . Хоть в воскресенье, хоть в среду...
Shahida Тursunova
А почему никто не помогает? Почему вы вместе с мужем не проводите выходные?
Наташа Завгородняя
Интересно, а муж вообще не может ничего приготовить, пока Вы с ребёнком гуляете. Да и бельё ему погладить, думаю, по силам. Привлекайте его, не тяните всё на себе...
Планы грандиозные!
Впрочем, как и в любой другой день :)
Сегодня у меня не интересное воскресенье, но зато ленивое! ! Я рада этому
Я буду заниматься отчетами (((
уборка. стирка. готовка. и поспать немного.
Я сегодня маму с Днем рождения поздравлять буду. А так обычно на дачу езжу по выходным
Картошку будем садить в саду
Странный вопрос: D Пойду с друзьями в кафе, потом
Все вместе пойдем к подуге. Затем они будут меня рисовать. Потом пойдем ко мне скине видео и пойдем гулять, а затем поедем на дачу к подруге :D И в конце дня будем делать уроки
Юля Кошуричева
Ты поняла : что в по написала? В сутках - только 24 часа
Обычно можно всей семьёй сьездить на озеро одтохнуть или на дачу)))