Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! Какой завтрак приготовить, чтобы потом весь день есть не хотелось?!

Пельмени! Как наемся утром, так до следующего утра в желудке булькают::))
Евгения Шталь
А со вчерашнего вечера ничего не прокисло? Если ЭТИМ позавтракать, точно больше ничего целый день не полезет!
Доброе утро, Аннушка!:)) И сразу же перехожу к тошнОте, сама напросилась:))) Не советую конечно же, но именно такой завтрак, от которого тебя бы вывернуло наизнанку, что по сути является отравлением. В любом другом случае, твой ,,плачущий"желудок возьмёт верх:)) Если ты уже не хочешь не есть весь день после завтрака, тогда кушай на здоровье, и приятного тебе аппетита на завтрак, в обед, полдник и ужин!:))))))))))
блины с медом или со сгущеным молоком-можно отдохнуть до следующего завтрака
Приготовь то, что терпеть не можешь ...и съешь!!!! Да еще ЭТО ЖЕ приготовь на обед и ужин!!!! И представь, что у тебя больше нет никаких продуктов... Вот те и разгрузочный день!
Екатерина Лощенкова Привет, Людаша! :))
Хозяйка когда не хочет весь день у плиты стоять блины печет, мед, сметана, масло, мясо, икру, осетрину, пиво, водка, коньяки, бренди на стол ставит и целый день свободна, гости приходят даже не замечают, что бунт на корабле.
Привет, Анютка.. ну если только растянуть его до обеда... и есть все подряд :)))))
про весь день не думала, а на завтрак блинов испеку!!!!
Анна Комарь
Лучше всего проснуться к вечеру.
чтобы на весь день отбить у семьи аппетит? устройте им ругательный разнос вместо завтрака. до вечера наедятся.
выпей воды кипяченой! Обед отдай мужу, ужин любовнику!
что то с мясом. Мясо долго переваривается и пусть не весь день но до обеда точно есть не захочется
Юлия Спатарь
Кашу в духовке. На весь день не обещаю, но до обеда гарантирована сытость. На обед мясное, а потом до вечера чаёк-кофеек-компотик.
Наташа Берко
Пирог из слоеного теста с кириным фаршем, быстро, сытно и вкусно. Желаю удачи!
геркулесовую кашу на молоке
Кашу гречневую с мясом. И вкусно и питательно и на весь день хватит
Чемодан мужу собрать... с концами... Привет.
Zhanara Rysbekova
Утром ешь плов, а потом весь день только пить хочется.