Прочие дела домашние

Доброго утра. Как вы относитесь к тем кто описывает в захлеб как хорошо в штатах, канаде и тем кто ставит им лайки?

Straista Lenka
Иваны, не помнящие родства .
Я не считаю, что человек рожденный на одной территории, должен быть за ней закреплен до смерти .
Земля - матушка для всех . Но мне горько и обидно за Державу .
Можно сказать много хорошего, но выковыривают грязь, которую можно найти в любой стране .
Olga Gitarina
Лучший ответ
Диана Суханова а я все-таки жду от автора названия этих известных газет, интересно, что он читает, я тоже хочу повозмущаться
Так они правду пишут.
Straista Lenka а почему другую правду не хотят печатать?
замечательно отношусь, ну хорошо все у людей и слава богу, всегда рада за соотечественников пробившихся на вершину пирамиды, вас то что задевает-что им хорошо а вам нет?
Думаю, они сами себя хотят в этом убедить :)))
Сейчас много провокации против России, оно и понятно почему, даже Собчак -Против всех ! )
Ой, Лео, а какой сегодня праздник?
Straista Lenka день слепых)) мы с вами пока барышня мимо))
Не знаю, у меня адекватная родня в Канаде. ну живут и живут. Приезжают -уезжают. Ни слова не слышала - типа Фу, как вы тут живете, г... но лопатой гребёте ...Да, наслышана, КАК там у них, из первых уст. Но ни тени превосходства, они просто нормальные люди.
Елена Зверева
Straista Lenka Потому как у вас АДЕКВАТНАЯ родня в Канаде.))
Человек в праве жить где угодно))
я их не читаю, мне не интересно. а они имеют право на мнение
Я знаю таких, кто там ни разу не был, но расхваливпют.. Какое там образование клёвое, какая там свобода самовыражения и т. п. Посылаю их туда.. Не, не уезжают почему то...
на самом деле адекватные люди родину свою не засираютююююэто глупо... это как гадить себе на голову
я вот удивляюсь в том плане, что некоторые съездят раз в эту засратую несчастную Европу, а потом себя так ведут будто они всю жизнь там и жили а в Россию только приехали поговорить о том как тут все плохо. такое плебейство...
Мария Федотова
Балжан Умбетова хде новые ответы? устала ждать... \000)))))))))
Балжан Умбетова в Магнитогорске - 2 солнечно и лёгкий мороз. завтра +1 надевай калоши.
эт тебе не Европа!
Если мэн приехал погостить к родне и через пару недель собирается сваливать обратно -- то никак. Это его мнение и он вправе высказаться.
Хотя очень даже интересно узнать мельчайшие подробности жизни там. А если постоянно живя и кормясь (кстати нехило кормясь) у нас, нас же и поливает -- то отношусь как любой нормальный человек любой страны мира, оказавшийся в аналогичной ситуации: сначала говорю: А чо тогда у нас забыл? Ну и пиздуй до дому. И в торец...
Нют@ Моргун
Тараканам и клопам везде хорошо.
У первых синдром эмигранта - доказать себе как правильно он поступил. Вторые путают туризм с эмиграцией. Газет не читаю, на их сайты не захожу, но в реале слушать монологи "зарубежных гостей" на тему "у вас тут и у нас там" неприятно.
Рената Тропп
Потому что не патриоты, а ...
Дарья Никитина
Straista Lenka Это ясно, но Почему СМИ банят?))
Я брезгливый, я так не могу.
Елена Олейник
Пример этих известных газет приведите плиз.
Ольга Проценко
В России дорого отдыхать и сервис не тот )
Ну, так оно и есть, я там заработал за полгода денег больше, чем за 4 года в России.
Straista Lenka Нет это понятно. Думаю нахваливать их не станешь)) знаю одного он работал до обамы там (просто гастарбайтаром)
но они там отдыхают в основном
знаете, Лев, я как-то смотрела пост про беларуса в Америке он уехал туда по воссоединению семьи, и вот, что основное почерпнула... там просто легко жить!!!! легко брать кредиты на дом, быстро построить дом, легко растить детей, трое-четверо деток это средняя семья в америке... потому что ты работаешь, и МОЖЕШЬ СЕБЕ ВСЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ!!! притом работает парень рабочим в строительной фирме, электрика! легально! и кто там работает, тот может нормально позволить себе все иметь!!! вот почему туда уезжают! а у нас люди работают десятилетиями, и живут в полной жопе... в съемном жилье, ждут смерти родителей, когда хата освободится... а жилье могут себе позволить только некий процент тех кому повезло.... и тотальное российское воровство во всех структурах власти... хапнуть для себя в карман.... там все таки такого меньше...
вспомнила свояка который поехал на работу в испанию... вернулся через год... злой, недовольный без денег... ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЕНИВАЯ ЖОПА!!!! он просто непривык работать в принципе!
Россия в этом году по уровню жизни перевалила за сотню (даже в Зимбабве и Гондурасе лучше), может поэтому ?
Kamila Rakhimova
Straista Lenka Я не спорю, но может это случилось из за того что, кто то может себе 2 раза в год попутешествовать по майями или учиться там, а кто то сидит на 10тыр, потому как гастеры работающие на первых сбили цену на труд?
Омская зам губернатора жалуется что у неё очень маленькая зарплата 4 ляма в год а мужики ездят в соседние области чтоб заработать 10-12тыр!
Качественная медицина, образование, инфраструктура, культура
Straista Lenka У нас платная тоже нормуль))
Потому, что в США зарплата 7000$ в месяц, а в России 2000$ в год
Straista Lenka не, я не о тех, а то в России имеет 60-100$ тыс в год и дущих туда отдыхать и учится)
кто там гастерит из наших им не сладко!