..дня?
Вот Вам чай из объятий и поцелуев) Вот Вам желаю настроения чудесного... и т. п. и т. д.?)
Сами рассылаете?)
Доброго утра и отличного воскресенья, всем)
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к утренним рассылкам в мессенджерах от знакомых с всевозможными пожеланиями доброго утра и хорошего
Доброе утро! Не особо понимаю этот спам. Не отвечаю, не рассылаю
Положительно.
Не рассылаю, отношусь ровно. Шлют и шлют.
как к болтологии. лучше б вместо этого скидывали по 500 р каждое утро). тогда точно утро доброе будет)
Раньше не слали...
А теперь, в новом городе, завелась такая сверхобщительная знакомая. Не отвечаю, удаляю нафиг!
иногда приятно
никак, как правило игнорирую
У меня бывшая коллега ( ныне пенсионерка) по 10 штук в день присылает. С добрым утром, с понедельником и другими днями недели, доброго дня, уютного вечера, спокойной ночи и т. д.
Терплю, жду, когда ей надоест.
Сама не отвечаю
Терплю, жду, когда ей надоест.
Сама не отвечаю
И Вам доброго утра и хорошего дня!
Да я и зарегистрирована только в одном, захожу туда крайне редко. Да, бывает, шлют пожелания знакомые, отвечаю тем же, чтобы не обиделись))
Вот уж никому не рассылаю и не хочу подобных рассылок с пожеланиями и блестящими картинками. Считаю это мусором. Если мне хочется с человеком общаться, обойдусь без этого ужаса.
У меня нет таких дураков в друзьях..)
Вика Корнилова ( Маковик)
Для этого не обязательно быть друзьями), знакомые, сотрудники, клиенты и т. д.)
Отвратительно. Но у меня уведомления выключены, если есть настроение и время прошу мне не присылать
Смотря кто пришлет. Иногда приятно, иногда бесит)
Иногда раздражает. Особенно, когда в какой-нибудь группе это начинает происходить. и каждый участник группы считает своим долгом что-нибудь выслать.
никто еще не присылал и я тоже .
пустоое задрочивание как и привет здрасте салют руку жать ДУРИСТИКА вредная
Звук выключен ))) Но мои этим не злоупотребляют
Спасибо, мне никто ничего не шлет.
Я думаю что вам лучше использовать прокси через proxy6.net, там не дорого, прокси за копейки, плюс у меня завалялся промокод на скидку ZCQhch6aGY