Прочие дела домашние
Когда в 6 утра знакомые начинают присылать на воцап подбадривающие картинки, гороскопы, пожелания доброго утра...
Вы радуетесь, что о вас помнят или готовы порвать (неужели нельзя чуть позже сообщить о том, что они уже проснулись)?))
Так рано не шлют, да и те, кто присылал весь этот бред, были мной предупреждены - не надо!!!! Особенно когда - отправь дальше. Я так и писала - на мне все прервется, на надо меня в ваш детский сад включать. Рассылки ведь у них. А телефон на ночь убираю вообще из комнаты. С утра жизнь начинается у меня не раньше 8-9.
У меня уже много лет "кнопочная" Nokia за 1000 руб. ))
Я умею пользоваться настройками телефона, поэтому меня никто не беспокоит в неудобное для меня время.
Нет ватсапа :))
есть у современных смартфонов прекрасная функция - "не беспокоить". Устанавливаешь время - например, с 11 вечера до 7 утра и пусть хоть заприсылаются))
Пусть шлют, в 6 утра я уже в пути на работу или глубоко в работе (если работаю в ночь)
Я прекрасно знаю Настройки ватсап в своём телефоне . В 6 утра меня это не побеспокоит
У меня все такие в бане.
Ну или если это мамашки из класса, просто игнор
Ложась спать, я выключаю интернет. Звук не выключаю, мало ли кто по какому важному поводу позвонит.
Бывает, не в 6, конечно. Но в субботу мне и в 10 это ни к чему. Или сплю, или на горе катаюсь.
Нет у меня таких бестактных знакомых)
Ненавижу эти дебильные картинки, пустые стишки и глупые ролики ни о чем. Всех предупредила-не надо мне слать этот мусор, не читаю, не смотрю, не тратьте свое и мое время. Для меня в праздник гораздо приятнее пара добрых слов от самого отправителя, нежели эти штампы. На ночь всегда отключаю звук у телефона, на всякий случай)
Включено всё. Сплю
Звук на ночь выключен, так что пусть присылают, тем более с центральной частью у нас 7 часов разницы, бывают забывают просто, что мы уже спим:))
Я всегда рад получать от знакомых ролики и картинки.
У меня звук не сильный на них. Поэтому спать не мешают.
Сплю как танк и на краткие звуки не реагирую.
Зависит от знакомых. Одна буквально забрасывает меня всякими вдохновляюще-ободряющими сообщениями (а то и просто фигней), а когда ей что-то по делу пишешь - ответа не дождешься.
В 6 утра? А не хотите видюшки в 3 ночи от знакомой, которая дежурит по ночам? И вообще постоянные рассылки каких то тупых видюшек от нее. Вот раздумываю попросить ее мне ничего не слать.
А мне, иногда правда, фото своей титьки присылает)) Это что значит? В другом городе живет и замужем))
редко такое, бесят
У меня отсеялись такие знакомые. А подруга, которая мне присылает картинки и видео, обладает отменным чувством юмора, с радостью открываю. В 6 утра не шлет, слава те господи. )))