Прочие дела домашние

Вопрос девушкам! Начиталась тут вопросов и тешила свой задать! Девушки что вас толкает на романы с женатыми?

В то время, когда был роман, я была молодая неопытная девочка и внимание со стороны опытного состоявшегося мужчины просто льстило. И возможно была немного влюблена. Но конечно знала, что это ненадолго. Не делайте ошибок, еще не один женатый не ушел от своей семьи. Или это бывает, но очень редко.
Оксана Сокольникова
Лучший ответ
Несколько не корректен вопрос: "толкать" на роман ...
А ведь чувствам не прикажешь и нам ли, девочкам, этого не знать?!) )
Налетит, завьюжит, закружит, то в омут, то в полымя....)
И не можешь жить по другому ты...
И бесполезно задавать себе вопрос: кто толкнул, как преступила черту дозволенного людской молвой, посмела как полюбить женатого)
А терпения и умения любить каждой желаю независимо от семейного положения любимого)

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -

я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора.. .
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?

Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет.. .
http://www.muzoff.ru/download.php?id=71016&ass=narodnie_-_a_ya_liubliu_zhenatogo.mp3
У многих женатых на лицах маски одиночек)))
Aish =)
женатые сами ластятся да еще как ...озабоченные какие-то
во-первых, любовь.. . во-вторых, они ведь не сразу говорят, что женаты, в-третьих, сердцу не прикажешь.. . в-четвертых, а почему нужно отдать то, что нужно тебе, той, которая этим не пользуется???
Да влюбляется просто большинство!! Мужчины то женатые часто первые ухаживания начинают..
Юлия Данилова
Они "забывают" сказать что крепко женатые и детишки дома бегают))