Прочие дела домашние
роман с женатым...
у меня замужняя подруга 2 года встречается с женатым, они постоянно созваниваются, смскаются, расто видятся...интересно, чувствует ли его жена и ее муж что у них кто-то есть так долго на стороне???я бы наверно почувствовала, хотя... не знаю.
многое ещё зависит от того как они себя видут дома.... и многое зависит от их супругов, а может его жена и ее муж не хотят замечать и видеть то, что видят другие.... не хотят сами себе создавать стрессовую ситуацию или возможно считают, что всё это блажь и пройдёт, домой то они каждый раз возвращаются.... вообще нюансов очень много....
Все чувствуют . Просто понимать не хотят ...
знаю пары, где жена на протяжении 10 лет! ! встречается с другим, муж до сих пор не подозревает....
Могут и не чувствовать, могут и верить всем байкам о срочной работе, совещании, встрече с друзьями-любовь слепа, знаете ли...
Я думаю, все это от начала и до конца либо от непонимания, либо, наоборот, от полного понимания друг друга. А о догадках - это не суть как важно.
а в голове звенит и кружит--нельзя любить чужого мужа..
скорее да, чем нет, просто вида не подают, значит их все устраивает!
чувствуют
Это всегда ощутимо.. даже если просто флирт у второй половинки появляется...
Да все чувствуют, только не все понимают, что происходит и откуда волнения!! !
Жаль конечно этих бедолаг настовляющих и носящих рога!!!
Даже не сомневайся рано или поздно все вскроется. А они может и догадываются, всего скорее да
конечно чувствует
Все тайное становиться явным.
Может им это необходимо что их половины не чувствительны.
Мне кажется я бы тоже почуствовала
чувствую те. кто сами способны на измену.
Половинка всегда чувствует, что творится с другой, а если не чувствует, то, возможно, они и не половинки друг друга. А подобные романы, как правило, ничем хорошим не заканчиваются.
конечно чувствуют. а если нет - то так им и надо
конечно чувствуют
Муж и жена в семьях изменщиков могут догадываться, так отношения скорее всего не очень хорошие, да и с сексом не в порядке. Могут делать вид, что не замечают, ради сохранения семьи. Все равно этот роман закончится через некоторое время.