видом и словами показывает, что одобряет их роман?
хотя знает, что у мужчины есть законная жена и дети
Прочие дела домашние
Почему учредитель фирмы, зная о романе его женатого директора и сотрудницы, их поощряет, улыбается и всем своим
Рука руку моет. Известная тема же. При всяких королях и императорах развратного поведения, придворные заводили любовниц просто чтобы быть в тренде. Хуже всего, конечно, бывало когда король был гомосексуалистом - тоже приходилось соответствовать в карьерных целях.
Сам такой же.
Лида Белз
типа мужская солидарность?
потому что мужика на измену никто насильно не тянул. если он изменяет жене, поощряй-не поощряй, он это делать будет
Значит этого директора легко держать за яйца. Весьма уязвимый субъект. Им можно манипулировать.
Наталья Муратшина
Почему вы так думаете?
Значит сотрудница подставная и за этот секрет его заставляют работать больше за меньшие деньги ((.
Пацаны развлекаются, что вы хотите. А может и на групповуху надеются.
а почему он должен им мораль читать? это их жизнь. причем тут жена? сегодня жена, завтра уже нет.
Да по х ему и на его жену, и на них самих. Пока не затронуты его интересы-чего ему не улыбаться.
Ну, если законная жена директора – не сестра учредителя, ему без разницы её существование. А, если роман директора с сотрудницей вдохновляет его (директора) ещё и работать «с огоньком», так, для учредителя это только «плюс». «Запустил» бы директор из-за романа работу, не поощрял бы учредитель его роман.
Возможно учредитель сам такой же и отношения директора его развлекают, а может он хочет "руки погреть" в этой ситуации.
а он что трепетный моралист? нравится пара да и все, в чем криминал, а про жену должен думать муж. а не его сотрудник...
А что он должен делать? Плакать? Пальцем грозить? Плеваться? Морали читать?
Репина Анна
Ну здесь то речь вообще о том что он это открыто поощряет. А не просто никак не проявляет своего отношения.
распутник! он видимо в хороших отношениях с учредителем и на его стороне в этой истории.
всем своим видом показывает... хотела бы я посмотреть)