Прочие дела домашние
Ответ на мой же вопрос про "тешить ваньку" с пояснениями
я всегда согласна)
ну это банально.... я думала что то интереснее)) )
хоть иногда все отказывают и мужчины в том числе (но про мужской отказ другая история)
А я приспособилась. Это его "по-быстрому" - для меня - прелюдия.
И потом - подавай мне второй разок !
у моего мужа есть я ( длинноногая красотка модельной внешности, незнающая головных болей и слова "нет! "), потому у него нет необходимости " ялозить суслика".
Редко отказываю. Чаще сама поддерживаю. Считаю, что аппетит приходит во время еды. И Ещё! Уверена, что нормальный мужчина всё равно позаботится, чтобы женщина кончила.
Я! Один разок, честно-честно))))))))
да было, признаю и не раз, бедняги вы бедняги!
"Белок который своевременно не освобождается потом может стать причиной заболеваний мужских. По этому многие ( щас не врите мало кто любит подобный секс на раз -два ) игнорят мужа.. " Странная причина игнорить мужа.. . Это как же надо его не любить, чтоб игнорить специально, что б у него там белок накапливался и заболевания вызывал. .
а насчет раз-два... Может жену это "раз-два" обижает? "Может ей хочется" один миллион сто тысяч восемдесят шесть-один миллион сто тысяч восемдесят семь.... "?Вот и отказывает. Предлагать тоже надо уметь!
Я безотказная!!!
Ангелина Долинина
задержись сегодня после ответов)))
обожаю по быстрому
мне кажется вам в другую категория надо....
Ангелина Долинина
не отпустят меня здешние девочки
Поднимаю! Виновата! Осознала! Исправлюсь! Наверно...