Как соотносятся... мало что значащие "звания" на проекте "АтвеДы" (предназначенном людям с реально неслабым интеллектом только лишь для развлечения) с тем, ЧТО ИМЕННО спрашивает и КАКИЕ ИМЕННО вопросы задаёт какой-либо человек из вышеупомянутых людей, подчёркиваю, для своего развлечения (скажем так, ради извлечения лулзов, ради хорошего настроения в случае, если ему удалось-таки получить хотя бы пару-тройку, а то и больше, действительно по-настоящему остроумных ответов) , если его вопросы не несут в себе никакой злобы, никаких ругательств, никакого негатива, если эти вопросы изначально преисполнены добра, любви и обожания ко всем ответчикам, да и к людям, в целом? )
Разве такой человек не может себе позволить хоть немного подурачиться и позадавать всякие вопросы, в том числе и каГБЭ дурацкие, но, повторюсь, абсолютно не несущие в себе никакого негатива? )
Да... и ещё...доп. вопрос)... Как Вы относитесь к следующей сентенции?)... Лучше попытаться (по мере, конечно, своих способностей / возможностей) ответить на любой, пускай и дурацкий вопрос остроумно (а это требует действительно куда большего остроумия, чем отвечать на остроумный / хороший вопрос, и, тем более, чем плюсовать всякую негативную чушь с матом) , чем отвечать на такой вопрос куда более дурацким глупым и негативным (с матом) встречным вопросом)
Прочие дела домашние
Наураганило, канеш, одним из ответов на один из вопросов примерно 43-минутной давности) Внутри вопрос))... +
думаю, что многие нИАсилят ваш вопрос.
когда я была здесь маленького ранга, на мои вопросы отвечали более-менее нормально. но когда я стала ИИ, очень многие пытались подъе.... : ИИ, а такого не знаешь. не могу понять, ИИ - это профессор академии чтоли? почему бы не подурачиться? хотя многие пишут, что им пофигу на все баллы, рейтинги и оценки, а сами частенько на всё реагируют так, как будто здесь мировые судьбы решаются, чесслово
Татьяна Тарасова
А как это вы с ИИ до Мыслителя опять опустились?
Короче. . Будем!. . :))
Этот проект изначально задумывался как элемент просветительства с претензией на кладезь человеческого разума, мудрости и практического опыта.
Он существует для задавания интересных вопросов для ВСЕХ, для ответа на которые нужно применять свои знания и интеллект, познавать новое и совершенствоваться, а не для хвастовства, выпендрежа, отыгрывания своих комплексов, страхов, нытья, жлобства, набивание себе цены, откровенных глупостей, бахвальства, потехи самолюбию, сведения виртуальных счетов, изливания сугубо личных проблем незнакомым людям в порыве обиды, страсти, злобы, отчаяния, безысходности, желания выговориться, пожаловаться, потому что накипело, получить одобрение своим поступкам, заклеймить позором других или сэкономить на консультации специалиста.
Наташа Петрова
Ну что он таким задумывался (хотя на сей счёт у многих есть огромные сомнения) - эт похвально, канеш. Жаль, он таким не стал.
Я люблю и дурачиться и на дурацкие вопросы остроумить в меру сил)
Попробуйте осла от шкуры отделить:
Он даже под ножом предпочитает тупость.
Кричит: «И-а, и-а! » — едва услышит глупость,
Зато свободен он
Ушами шевелить.
Покудова, друзья,
подлунный мир таков,
Покудова мы так скромны и терпеливы,
То, погоняя всех, увы, и в хвост и в гриву,
Врали и наглецы
седлают ишаков.
Из ста ослиных лбов нам не добыть огня
И лучше божий дар скорей пропить в трактире.
И все-таки, друзья, в тревожном нашем мире
Количество ослов —
загадка для меня.
И надобно иметь ослиное терпенье,
Чтоб меж ослами жить))
Он даже под ножом предпочитает тупость.
Зато свободен он
Ушами шевелить.
Покудова, друзья,
подлунный мир таков,
Покудова мы так скромны и терпеливы,
Врали и наглецы
седлают ишаков.
Из ста ослиных лбов нам не добыть огня
Количество ослов —
загадка для меня.
И надобно иметь ослиное терпенье,
Чтоб меж ослами жить))
Наташа Петрова
Даров, Макс))
Я здесь по большей части дурачусь.
Так что звания и ранги никак не соотносятся с тем что спрашиваешь.
Серьёзные вопросы тоже иногда задаю, но не очень люблю их. (не люблю когда со мной не соглашаются)
Пришла, понимаешь, отдохнуть.. .
от цельнодневного, мозгового штурма.. .
и на тебе сентенция :(((
Звания.. . да набил от "многА свободного времени" "МногА букАФФ" - вот тебе и звание :))
И нефик интеллектом давить, мы тут консерваториев и университетов не кончали :)))))
от цельнодневного, мозгового штурма.. .
и на тебе сентенция :(((
Наташа Петрова
Да не давлю я интеллектом...)))...Я так всегда общаюсь...когда не матерюсь)))
Подурачиться?! На здоровье. Каждый воспринимает вопросы по своему. И опять же от настроения ответчика зависит, как тут многие любят писать)
Любой человек, должен иногда, позволять себе дурачиться) ИМХО)
Иди в жопу, пожалуйста, дарю тебе цветочек
Извините но я сколько ни пыталась вчитаться но нихера не поняла! это не просто многабукаф, это полнейшая ересь
Перезадайте ваш вопрос и более не выпендривается, писательство и остроумие не ваш конек