Прочие дела домашние

Какой оригинальный ответ можно придумать на вопрос "Ты где",и "Что делаешь"когда звонят на мобильный?:-)

вчера в сериале услышала "В школе на труде",еще мне нравится ответ,на вопрос по мобильному "Что делаешь"-куою,пью и дебоширю по возможности.
На вопрос: "Ты где? ", отвечаю, что в Майами. "Что делаешь? " , снимаюсь в очередном фильме с Бредом Питом, аж надоело уже))))))!
Юлия Шаповалова
Лучший ответ
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Но твоя рубашка без пуговиц и вся в помаде! Где ты бегал? !
- Побежали, покажу.. . Но если что, ты моя сестра!
***
мне однажды позвонили когда я был занят, в смысле сидел в сан-узле. На вопрос -Что делаешь? Я ответил - Медитирую.
По этому поводу вспомнился неприличный анекдот.
"Врачу-гинекологу звонит друг на мобильный и спрашивает: "Ты где? Ну ладно, не сердись, понимаю, что на работе" ))))

А вообще для этого 1 января в 6 утра напиши на любой номер СМС "Ты где? " и получи прикольную рифму на свой мобильный ))))
обычно говорят. носки стираю и в караганде
ты где- тут
что делаешь - в потолок плюю
ВКараганде на базаре верблюда покупаю...
Марго Какую
В Караганде Шашлык кюшаю
"Я в потустороннем мире. Будешь задавать глупые вопросы - затащу тебя в ад!!! ", "Собиралась тебе позвонить, отлично, что ты сам догадался сделать это, пусть теперь у тебя бабки капают" - юмор, конечно)))
когда мне звонят, а я на работе в это время, спрашивают "что делаешь? "я говорю, да вот прилегла. .
а когда спрашивают "ты где? ",отвечаю "здесь".
- Ты где?
- На 17 межгалактическом собрании джедаев
*U
*** Undina