Возможно, если бы этот статус являлся формальным.
Бывает, что у людей уже много лет у каждого своя жизнь, а развод не оформлен.
Прочие дела домашние
Серьезный вопрос…В каком случае вы бы стали крутить роман с женатым или замужней?
Если бы влюбилась в него
Екатерина Дьяченко
Один нормальный ответ)))
Если бы я не собиралась за него замуж.
На фик надо...
со мной крутит, потом найдёт моложе
и ещё...
со мной крутит, потом найдёт моложе
и ещё...
Обычно такое происходит, когда чувства есть, а никаких планов на замужество нет. То бишь, замуж совсем не надо, и чтобы любимый не приставал с созданием семьи, хорошо, если он женат. Множество раз наблюдаю такие истории. Кстати, никакого вреда в этом ни для кого нет.
Б С
Кошмар! Я бы подумала, что пишет тролль-парень, если бы не ИИ(((((
не стала бы вообще,
ну какой толк ?
жена и семья все равно будут на первом месте, праздники все в семье, на отдых с семьей
на фиг он нужен, женатый
ну какой толк ?
на фиг он нужен, женатый
Если бы мне это ничего, кроме удовольствия, не доставляло.
мне проблемы не нужны
Если бы развелся сразу.
Ни в каком
Меня в принципе не интересуют НЕСВОБОДНЫЕ люди
Кстати - и с разведённым/вдовцом/холостяком, но имеющим ребёнка, не стала бы
Опять же - такой человек НЕ СВОБОДЕН от обязательств
Если бы влюбилась
Ни в каком. Я еще в очереди за членом не стояла,ага)) нет,я себя уважаю.
мне объедки НЕ нужны
Жанна Фаберлик
Третий сорт - не брак)))
В случае бешеной любви или охерительных карьерных перспектив при отсутствии физического отвращения).
Есть разные ситуации в жизни. Например, в некоторых странах типа Аргентины проще признать внебрачного ребёнка, чем разводиться и делить имущество.
а может он она рыбалку любит
Ни в каком. Это вообще не нужно никому.
Если бы он мне не нужен был в качестве мужа без проблем.
в крайнем
С русскими бы даже за миллионы не стал, тошнит.
а сейчас я кручу роман с немочкой, хочу отбить от мужа.
Но не уверен в своих силах я.
зачем мне такое,ни в каком
Принципиально нет. Я отказывал замужним женщинам, хотя и мог бы.
Лет 45 тому назад...
Не стала бы.
При следующем раскладе: я хорошенькая молоденькая провинциалка, а он , женатый и старше меня, покупает мне квартиру в Москве))) В противном случае, тупо за цацки.. трата молодости без перспективы замужества - нахер надо
В случае если бы этот человек подал на развод
если бы предложили денег
.
ни в каком.
Ни в каком.
Если мужчина даже готов подать на развод - значит, с большей вероятностью, он и от меня будет готов так же уйти потом.