Прочие дела домашние

Я решила что не хочу быть со своим мужем,а уйти боюсь...вчера вечером думала,что сегодня..

вещи соберу,а в итоге опять осталась! А не хочу быть с ним, он такой человек,когда по шёрстке гладишь ,всё супер, только ,хоть какая то мелочь не поего....то всё он угнетает меня!!!!Один раз домой не пришёл, вчера руку поднял....может и сама виновата,что всё прощала.. Но не об это ,как СОБРАТЬСЯ И УЙТИ..??
Наталья """"
еще раз просто все обдумай, сложи все минусы, потом плюсы, а затем люди как птицы вы же все свободные ни кто ни кого не привязал и не держит, подумайте стоит ли уходить, чтоб потом вернуться у вас сильная энергетика и вы будете вместе я вам говорю точно стоит в жизни прощать, чтоб получать хорошее и делать добрые дела .руки поднимать -это конечно же не хорошо, но он больше не будет и вы как мудрая женщина просто обязаны помогать ему в этом. сами подумайте куда он без вас.
Татьяна Айбилекова
Лучший ответ
Наталья """" cпасибо за добрые слова....но я всегда прощала его....его даже сейчас нет,телефон отключен! раньше ругались,но не так серьёзно, всё началось после свадьбы!!!!
Екатерина Комарова Ударивший женщину однажды, всегда будет ее бить, как можно советовать прощать? Зачем терпеть, надо же себя немножко уважать. Лучше уйти молодой, забудется, как страшный сон, вся жизнь впереди, все еще будет.
ты у себя одна и другой жизни у тебя не будет, поэтому оцени, что для тебя лучше. Он без тебя не пропадет, жалость не самое лучшее чувство. И помни, что человек не изменится, просто у него такое виденье жизни, которое не совпадает с твоим
как? -просто! собрала вещи, пока муж на работе, и ушла.
собраться и уйти. а то инвалидом сделает. в лучшем случае. в худшем вас будут собирать по частям в лесополосе
Gulnur Altybaeva
выдохнуть, собраться и уйти. не думая, о том что будет. просто знайте. что там на много лучше!!!!
Есть куда уйти сейчас, уходите. Нет, изначально думайте куда уйти. Но решайтесь)
предлагаю собрать его! и выставить подальше, я наблюдала у друзей такую хрень, надо подыскать себе того, кто будет счастлив когда его гладят, а не воспринимать это как обязанность.
рекомендую самый легкий способ убедить себя либо уйти, либо остаться. берете большой А4 лист, разделите карандашом его пополам, поставьте слева +, справа -
теперь начините с самого начала: с ухаживаний вашего мужа за вами, свадьба, дети, дом, дни рождения, гости, друзья, отпуск, отношения с родителями, все вспоминайте.. .
при воспоминаниях шлифуйте события, положительные эмоции и поступки мужа влево, плохие в минус, справа.
пишите долго, не спишите, это же ваша жизнь, можно вспоминать несколько дней, сразу все не вспомнишь.
и если минусы преобладают, больше чем на 50% над плюсами, то уходить... .
если 50 на 50 - думайте или найдите еще один минус или плюс
если плюсов больше 50%, пересмотрите отношения, поговорите за бокалом вина, ужином и тортом со своей половиной,
выскажите ему, что вам не нравится, но тихо, шепотом, типа, дорогой с завтрашнего дня у тебя будет ребенок и из садика забираешь его ты, или еще типа такого, разделите обязанности не на словах на бумажке 5 экземпляров на всех дверях, чтобы не забывалось
Ира Слободнюк
собрать вещи когда его дома не будет, при нем, он вас не пустит, и позвать подруг на помощь, вызвать такси и уехать с вещами
Юлия Денисенко
Такую сволочь терпеть, когда есть куда уйти.... да вы девушка мазохистка.
Наталья """" не спорю....и ещё дура(((((
Не ищите совета и подсказки. Того, что чувствуете Вы, никто не почувствует. Советуйтесь только с собой.
а сколько у вас детей? ..если нет .то-уходите не раздумывая
Юля Иванова
Если один раз побил, обязательно будет и второй и третий раз, если вы ему это позволяете. Нежелательные действия должны быть наказаны, иначе они будут повторяться.
Я тож металась так, металась. А потом как в бреду каком-то сказала: "Ухожу завтра утром", ушла на следующий день. 3 дня проревела, на 4-ый проснулась счастливой и свободной. Сейчас у меня замечательный мужчина рядом.
Лилия Иванова
собирайся и уходи
Тахмина Мажит
Я тоже думаю, что вам надо его отправить подальше! Чего это вам то куда то идти?!
это называется не "решила", а "думаю". Когда решишь - вопросов уже не будет. Думай.
Если руку поднял не уходить- убегать надо. Лучше, когда его не будет дома тихо съехать и забрать все вещи, а то еще руки распустит. Потом подать на развод.
И жизнь несем мы, как святой вериги. Глядим в нее, как в адский водоем. Всего страшнее, что две дивных книги возникнут и расскажут всем и обо всем.
Если есть куда идти - иди! Без оглядки. Дальше будет хуже, сама понимаешь. Свекровь через 25 лет ушла! Ппц. Любите себя женщины!
мда.. . хреново дело... .
вещи, конечно, сами не соберутся, а вы, наверное, не уходите, потому что ждете чего-то посерьезней, чем "Один раз домой не пришёл, а вчера руку поднял"... вот тогда аж бегом СОБЕРЕТЕСЬ И УЙДЕТЕ...
Алла Гак
Интересно, как долго вы живёте вместе?
Наталья """" четыре года вместе, долго жили гражданским,решили,что пора официально....почему раньше до штампа такого не было(((