Прочие дела домашние

Вот говорят....похудейте,станьте такой,сякой и муж не уйдет....а вы тоже думаете что вес,и внешний вид это определяет?

Вот смотрю передачу....много девушек с модельной внешностью и просто шикарными данными делали пластические операции и т.п....но мужья все ровно уходили и кажись бы....к страшненьким,толстеньким...но хозяйственным и настоящим женщинам без замашек МАМОЧКИ или МАМЗЕЛЬКИ....в общем как думаете внешность и вес решает любовь и верность мужа?
в любом весе можно хорошо выглядеть.... главное-это любить себя.... да и вообще легкая полнота женщине к лицу....
Маргарита Ващенко
Лучший ответ
внешность ничего не решает для брака
мужчину держит в семье в большинстве случаев удобство. а не модельная внешность жены. Если ему понадобится насладиться красотой--он найдёт себе партнёршу на стороне. Что часто и бывает
Просто не нужно распускать себя, понятно что не все могут выглядеть как модель с обложки, но элементарные то следить можно за собой и в домашний условиях.
А насчет похудеть, так мне вот лично самой не приятно на себя в зеркало смотреть, когда бока расплываются, а если я не буду нравится СЕБЕ, то и МУЖ будет на меня смотреть с этого же угла так сказать ))))

Ну а уйдет или нет.... те кто уходят от жены, из за лишнего веса, у таких как правило изначально завышенные требования, так что женам нужно либо планку держать, либо другого мужика искать )))
Елена Вшивкова
после родов я чувствовала себя толстой чмошницей. А после тренировок по 40-60 минут в день обрела уверенность. От уверенной в себе женщины, мужчина не уйдет. Если ты уверена в себе, то все равно какой у тебя вес. Можно и при 45 кг веса чувствовать себя лузером.
Война - фигня, главное - маневры)))))
Лаура Кримлиди
да мне чхать на мужа)) )
я люблю мини шорты-и ради этого я готова на все)))
Наталья Орлова
не решает, но хорошо выглядеть это же приятно и самой себе и окружающим. и никто не запрещает худенькой красивой девушке быть и хозяйственной.
а полнота все таки уродливо
Внешность не решает, но все таки по одежке встречают... я вот люблю на моделек посмотреть, прям красотки, но большинство конечно ну.. очень тупые. А мужики же не хотят тупых детей-гены как никак, поэтому предпочитают поумнее взять.
да ладно.. моему нравится что я полненькая а на худых и не смотрит. Я когда Дениску родила-похудела очень и муж говорит"Плохо выглядить начала-незачто подержаться" Я сделала выводы.
Алёна Коробова
это не от девушки зависит, не от ее внешности, это от мужика зависит, если он кабелина невоспитанный, то такого не исправить.
Лена Дрижерук
нет, конечно, просто надо не забывает о том, что мы женщины, любить себя и нас будут любить
Rose Moons
нужно быть красивой, ухоженной, в меру упитанной, хозяйственной, понимающей, и чистоплотной :) мож че забыла... добавят :)
Да ни фига не мешает!
не решает
Яна Чепракова
У каждого свой вкус=)) За модельную внешность не полюбишь - быстро скучно станет.
Внешность конечно д ел о не последнее, имужу приятно и сама уверенно себя чувствуешь. Но это в отношениях не самое главное!!!!
нет, не решает
Если муж останеться только из-за того, что вы накрасились и накачали грудь силиконом, то гоните нафик такого мужа.
Юлия Коурова
Если любить себя и уважать то другие это будут чувствовать по отношению к вам, А мужики и от стройных уходят и от хозяйственных и от любых. Надо действительно быть в себе уверенной тогда и жизнь не подставит подножку.
Sholpan Ibragimova
меньше забивай голову всем этим мусором . Живи как живешь .
Mashhura Ismanova