Прочие дела домашние

Вы умеете определять возраст по внешнему виду?

Я периодически встречаю школьниц, которые выглядят старше, чем я в 23. А иногда встречаю взрослых женщин(после 35), которые выглядят лучше, чем я. И ещё много людей, как бы это сказать, без возраста. Вот смотришь на неё, а ей и 20 можно дать, и 40.
Я, как неопытный человек, интересуюсь: так было всегда? Или это мутации какие-то?
Нет это не мутация, это генетически передаётся,
а ещё уход, здоровье, образ жизни.
Инна Веселая
Лучший ответ
Примерно +/- 2 года.
вы просто не умеете определять возраст по внешнему виду) )
Я очень часто ошибаюсь, когда пытаюсь угадать возраст. Поэтому обычно молчу, иначе впросак могу попасть.
Смотрите внимательнее. Взгляд человека, его жесты, но особенно глаза вам расскажут не только о возрасте, но даже о чем думает этот человек .
Ирина Саяпова
люди разные. у кого как жизнь складывается, генетика, образ жизни, здоровье, да много факторов..
Аманкул Nurik
Возраст женщины выдают ее руки! (Кто сказал- не помню, хоть убей! ) А от себя еще добавлю- колени, локти и шея. У меня бабушка всю жизнь мылом умывалась и кремами не пользовалась, и выглядела на 10 лет моложе, а другие тоники- маски- замазки покупают, и все равно на свой возраст выглядят. Мы все разные, и поэтому я никогда с возрастом не заморачиваюсь, для меня человеку ровно столько лет, на сколько он себя ощущает.
Elena Guryanova
Конечно всегда были женщины которые ухаживали за собой и которые нет...
приблизительно умею, но бывает, ошибаюсь.
"внешность обманчива! " - сказал ёжик, слезая с зубной щётки
так было всегда
Яна Клименко
это реально так) сколько мне лет я не скажу, но скажу что мне все говорят что я не выгляжу на свой возраст) и рост у меня высокий.. . Ещё не один незнакомый не назвал правильно сколько мне лет) честно, незнаю почему так получилось х)
В глазах можно многое увидеть.