Прочие дела домашние

Оказывается, барышни для своих мужей себя красивыми делают.. а я думала, что для себя. А если мужу новый цвет волос не...

понравится, то обратно пойдёте перекрашиваться?
или новые туфли не оценил, носить чтоли не будете?
Фигня, я для себя это делаю) Если что-то ему не понравится (что сомнительно), дешевле товарища поменять))) )
Людмила Левченко
Лучший ответ
А почему бы и не перекраситься? Ему со стороны виднее.
Дорофеева Анна
А я думаю, что барышни одеваются для других барышень, а вот раздеваются для мужчин.. .
Для многих из нас мнение окружающих женщин, особенно подруг и соперниц более весомый аргумент, чем мнение мужа...
@A
@dili**ilika@ Akmalovna
Носить-то буду, раз купила. . А волосы и перекрасить могу)))
Ирина Леушина
туфли носить буду, а волосы, скорее всего, перекрашу в скором будущем. потому как, если он грит, что не идет, значит, я себя неадекватно оценила.
у нас вкусы разные, но в вопросе - что идет, что нет, со стороны все же видней. к тому же, ему совсем невыгодно, чтоб я плохо выглядела)) )
и ответ на сам вопрос - я выгляжу для всех сразу, но прежде всего, должна комфортно чувствовать сама себя.
Ольга Проценко
да я стараюсь быть привлекательной именно для мужа, цвет волос и туфли согласуем
Ха, наивная!

Барышни всё это делают на зависть другим барышням.
А дома ходят в семейных трусах и папином растянутом свитере, с хвостом на голове. А фея она только на улице.
туфли.... хех.... туфли.... что это???? обратно ПОЙДУ???? перекрашиватся???? в ванну в смысле????
Пусть любит любой. Видел, что выбирал.
Raikan Salieva
нет, перекрашиваться не буду конечно и туфли носить буду, даже если ему не понравятся они... все таки мне носить, а не ему как ни как))) ) а так.... ему все нравится, вкусы схожи. и мне нравятся вещи, что он покупает.
Юля Ушакова
а я теперь назло всё наоборот делаю. как мне хочется
Катюша Берг
Я делаю все то. что мужу нравится.
А меня муж не за туфли любит и не за цвет волос, а за то что я это я)) Такая какя есть
Oksana Astashenok
да, до смешного иногда доходит.. . И новые дорогие босоножки лежат в шкафу и пылятся...