Прочие дела домашние
Таксс...кошмар!!!)) Муж не замечает мой новый цвет волос...Это Што...Конец любви??)))))) )))))))))))))))))))))))))
А он не дальтоник случайно, цвета не путает?))) ) Как можно не заметить то, что жена перекрасилась))))))
Нет, Свет, любит тебя любой, да хоть лысой (тьфу-тьфу, не дай бог))))))))))))))))))))
***строптивая Мисс***
А ты откуда знаешь????)))))))))))))))))))))) Тоже, что-ли, перекрашивалась????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может, он дальтоник, как и я?..; -))
Что ты опять учудила? Что он деликатно отмалчивается?...))))
Фоту!!!! Фоту в студию!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
***ксюша ***
То попу...то фоту...)))))
Так....пишите адрес студии!!)))))))))))))))
Валентина Войцехович
Ага-а-а-а, девчонки попались))))))))))))))))
Я себе волосы однажды нарастила по пояс, муж заметил только на следующий день.
Да ты просто ослепила сразу его своей красотой! Он нем от изумления, поражён до столбняка.. . К утру очухается...))))
А мой не любит когда я крашусь) ) Поэтому я даже рада бываю, что не замечает))
***ксюша ***
Добрый вечер, Трататуличка!!)))
Мужчины этого не замечают,
надо подойти и сказать... ,
дорогой, а ты ничего не замечаешь...)))
надо подойти и сказать... ,
дорогой, а ты ничего не замечаешь...)))
мног работает и мыслс\я у него не о тебе на данный момент. это за нами мужиками водится
Нет! Это начало семейной жизни и уверенности в своей жене.
Помните анекдот, где муж не замечал изменений в облике жены и она противогаз одела. На что муж, увидев ее спросил: " Ты что, брови сбрила? ". Не стоит на этом зацикливаться.
может замотался мужчина на работе
гы, а ты волосы раскрась как футбольный мячик точно заметит))))))))))
Нет. Это начало новых ВЫСОКИХ отношений!!!!))))))))))))))))))))))))
***ксюша ***
Рада Вас видеть, уважаемая!))
да нет не конец любви, просто мужчины всегда невнимательные, либо видит, но молчит
нет не конец любви просто он привык к вам.
да, это кошмар.
может, просто оттенок неудачный? -(