Нет.
Я сутки проходила с кардиорегистратором (аппарат в сумочке через плечо для суточного мониторинга ЭКГ).
От аппарата висели провода, на теле было закреплено несколько датчиков. Спала с этим прибором. Муж за сутки ничего не заметил.
Прочие дела домашние
Ваш муж замечает изменение на вас .Например: новую прическу, другой цвет волос, новое платье...?
волосы и прическу увидит
платье вряд ли )
Мой муж внимателен до идиотизма, у него очень цепкий взгляд, он замечает вообще ВСЁ. Наша полиция явно потеряла в его лице...)))))))))))
конечно, даже другой цвет лака на ногтях замечает )
Не всегда.
конечно)
Замечает. Но не всегда скажет. Но видно, что заметил.
да
нет
Конечно, замечает. Он за это все платит :)
Всегда замечает. Да и трудно не заметить, я если меняю образ, то кардинально.
мой прям чекист) все видит.
да сегодня моя одела новые труселя
Мой замечает только плохое (( ''Ты бледная, как после тифа! " (его мнение о новом тональном креме), ''Шампунь закончился? " (про сделанную прическу и укладку), "Всё равно скоро старость! " (о сухости кожи на моих руках).
Неа. Пока сама не спрошу не найдет изменений
мне пофиг...
Мой отец никогда!
Но когда он постригётся и ты незаметишь.... это КАТАСТРОФА
Хоть мой муж и брутален до мозга костей, но всегда заметит даже мало значительные изменения, и я всегда с ним советуюсь по поводу что мне одеть, или на тон светлее покрасить волосы,?), и он советует, не откидывется распространённой фразой"я тебя и такой люблю, "знает что его мнение важно для Меня!