Прочие дела домашние
Дамы семейные, вы советуетесь с супругом по поводу перемен прически/стрижки, цвета волос?
Я вот вроде как не советуюсь, но с другой стороны.... В общем заходит речь о стрижке, просто озвучиваю желание подстричься под каре, на что он: -да нафига? и всё,и я уже не собирать. Получается я советуюсь?) А вы советуетесь? имеет вес в этих вопросах его мнение или делаете что нужно молча, а потом он уже высказывает мнение?
Я мужу говорю, что хочу сделать. Что-то он одобряет, а что-то нет. В общем сходимся на чем-то одном, либо я уступаю, либо он. При этом я свои аргументы выдвигаю, а он свои. Сказала, что подстригусь коротко, одобрил, хотя много лет были длинные волосы. А вот маникюр, говорит какой хочет видеть) не любит некоторые цвета. Мне не сложно ему уступить в этом.
если кардинально, то советуюсь
Да, но я цвет волос не меняю
Елена Мирошниченко
и правильно! они у тебя роскошные!!!!
нет, просто иногда говорю, что пошла в парикмахерскую, иногда не говорю, могу и сама покраситься... Ему обычно результат показываю
советуюсь
Если я скажу-"может быть мне постричься",то ответ будет - "ну, если хочешь.. "Поэтому советоваться нет смысла.
Нет, не советуюсь. Просто оповещаю заранее, что будут перемены. А то мало ли - приду домой с новой причёской, ещё не узнает )))
нет конечно! еще я в эти дела его не втягивала))
Елена Мирошниченко
я тоже не втягиваю, сижу бубню под нос, он также безучастно отвечает, мол незачем. Нет такого, что мы консилиум устраиваем, тоже скажете....))))))
Нет конечно. Мнение мужа меня не интересует в этих вопросах.
Лучше сделать мужу сюрприз... Заодно и проверить можно, насколько внимателен он к своей жене. ..Может, и вовсе не заметит перемен ))
Не советуюсь, просто как сюрприз делаю. Ему нравится, когда я меняю цвет волос, прическу
И в голову не придёт по такой ерунде
советуюсь)
Советуюсь, сейчас челку отращиваю по его желанию.
Считаю что лучше посоветоваться, и узнать реакцию и мнение супруга. А то представьте если он что нибудь сделает без вашего мнения, татушку на лице например?