даже не знаю. .
трудно сказать. .
если мне нравится - скорей, с ней останусь
почему мне должно быть плохо в угоду кому-то??
Прочие дела домашние
вы смените прическу/стрижку/цвет волос, если всем, кроме мужа, она нравится?? ? Аргументируйте пжлста
Я и не подстраивалась никогда ни под кого, мне главное, чтобы мне нравилось, а он моему вкусу доверяет)))
Аргументирую, пожалуйста... .
Я, когда собираюсь что-то в себе менять не спрашиваю мужа (он целиком и полностью полагается на мой вкус) , понятное дело остальные "все" меня вообще не волнуют.
мне по фиг кому что нравится
главное что мне нравится
Если мне прическа нравится - менять не буду.
Если мне прическа не нравится - сменю.
ВСЕ и МУЖ тут вообще ни при чем. Прическа же на моей голове)
Если мне прическа не нравится - сменю.
а мне она нравится? тогда не сменила бы
дело не во всех в моём случае, а дело во МНЕ, если МНЕ нравится - сменю, точнее сменила.
Аргументирую: я люблю периодически менять имидж и мне странны люди, которых я знаю с детства, а они ничего на волосах не меняют никогда.
я сменила бы прическу/стрижку/цвет волос только если она МНЕ не нравится. или просто МНЕ захотелось её поменять. и я сама принимаю решение по этому поводу. с мужем, конечно, советуюсь. точнее ставлю его в известность, что хочу сотворить со своей головёшкой.
главное чтоб мне нравилось)
а что-то экстраординарное я все равно с собой не сотворю... чтобы мужу прям не понравилось...
Сменю, если она не нравится мне! Мнение окружающих (мужа в том числе) меня не волнует.
Прежде всего, если мне нравится, то не сменю. Я долго подбирала себе стрижку, т. к. у меня сложные волосы. Наконец-то нашла устраивающий меня вариант. А мужу нравится моя прическа на одном фото, где я, если честно просто разлохмаченная ветром и немного заросшая и себе там не нравлюсь.))) . Объясняю ему, что я как ветер не уложу так волосы все равно)))
мой не любит длинные волосы, а любит короткие, почти мальчуковые. а меня воротит от таких стижек. может ближе к старости и отрежу свою русую гриву, которая до пояса. и то не представляю этого. я не собираюсь свои волосы отрезать из-за того, что у него вкуса нет!
Нет конечно, я хочу любимому нравиться, а не окружающим
Обычно все мои изменения во внешности согласуются уже много лет с мужем)
Скорее всего сменила бы. Хочется милому нравиться, а не окружающим))))
Миллс Реджина
так милому не нравится:)