Прочие дела домашние

Нужно ли перед сменой прически (стрижка, кардинально другой цвет волос и т. п.) советоваться с мужем?

Ну если это что то очень кардинальное, то стоит. К примеру побриться налысо, покраситься в синий или зеленый цвет. Может ему будет стыдно с Вами на людях показаться, может он консервативен по натуре. Ну а с банальной стрижкой и сменой оттенков, я думаю не стоит. Мой и не заметит, если не скажу.
Юлия Романова
Лучший ответ
Не хочешь подстригаться - советуйся. Хочешь - на фиг слушать чьи-то советы....
Луиза Плюхина
Счастливая Mulan Вот и я так считаю)
Обязательно, а то будет как в анекдоте.
Жена напялила противогаз, подошла к мужу и говорит "дорогой, что во мне изменилось".
Он "ты брови что ли выщипала"...
Narayomi Tsukushi
желательно. ему же потом на вас смотреть.
Оксана Ревенко
Нет, это ваше тело. Посоветоваться можно, но его мнение не решающее.
Не нужно, но можно.
Если здоровье крепкое у мужа, можно не советоваться)
пусть сюрприз будет..)))
Юлия Николашка
Можно, но не обязательно. То что ему абсолютно не нравится, вы и так знаете я думаю.
Люда Чучвага
а ноги брить, тоже спрашиваете
это не так делается
поменять и потом если не заметил/оценил - выставить виноватым
вот так это делается
я бы посоветовалась
Анна Украинец
Мужья бывают разные. Кому-то совершенно всё равно какая прическа у жены и во что она одета. А другие любят всё контролировать. Например, не разрешают подстригаться, ярко краситься, вызывающе одеваться.
Люда Семенова
ну да а то спутает с любовницей
Mai-Mai Ugrekhelidze
Ну да, а то еще не узнает, пошлет со словами "иди ...у меня жена есть!!"