Прочие дела домашние

Доброй ночки!Девочки,а вы могли бы кардинально поменять цвет волос?Вот взять и в миг перекраситься??

Запросто! Иногда на меня находит.. . Я со своей прической чего только не творила, самое дерзкое было, когда я отрезала длиннющую косу "до попы" и подстриглась "под мальчика", покрасилась из родного рыжего в черно-бордовый цвет и так красовалась, где-то с неделю, потом мне эта блажь с цветом надоела и я стала блондинкой :))))))))))
Анастасия
Лучший ответ
все краски не качественные, а свои волосы я люблю,
поэтому НЕТ, мне жалко портить волосы
Евгения Цой
Легко!)))) ) Сколько раз такое проделывала))))
Нет, я на такое не способна, мне мой цвет волос вполне нравится...
да легко. только меня муж потом прибьет
я как то кардинально поменяла длину волос.... с длинных на короткие...)) ) с тех пор наоборот... как то не получается...:)))))))
Было дело
Я Не Твоя
Делала так когда-то, сейчас не тянет...
пару месяцев назад очень даже смогла
Юлия Анзонгер
так и сделала - из травленой блондинки в брюнетку
После развода стала рыжей ( была серой мышкой)
Да
Ирина Трехова
Да!
Я сейчас это очень хочу сделать! (:
легко... меняла не раз... цвета тож всякие были... мне и на лысо не жалко... муж против был я и не стала :)
Да. Если бы очень захотела))
чем я и занимаюсь последние 8 лет!
Не, не меняла, хотя и было такое желание.. . но сдержалась...
да! я пробовала из русого своего в блонд, а потом из блондинки в жгучию брюнетку)))
если захочется мне легко
не мне нужен свой цвет не надо