Прочие дела домашние
☆Всем доброго вечера! Девочки, посоветуйте шампунь, маски для укрепления и роста волос... Замучилась с волосами ((
Всем большое спасибо за ответы!
Год уже эксперементирую.. Лезут и не растут заразы.. Щас подобрала, что лично мне подходит. Но это все из народной медицины. Все химические вещи не помогают. Проверено! Если нужна народная медицина - скажу.
Лунара Койбагарова
Конечно же нужна! Буду благодарна....
Люся Курило
если есть возможность, пойди на криотерапию. лечат жидким азотом. такой гривы у меня никогда не было, как после этих процедур
мне помогло:
в чайник для заварки с носиком налила 2-3 ложки любого растительного масла, выдавила на чесночнице 2 листика алоэ, чайную ложку меда.
Все перемешала и чайник поставила в кастрюлю с теплой водой, чтобы меди масло перемешались (на водяную баню).
потом капаешь из носика на голову и втираешь в корни волос. на голову пакет, сверху полотенце и ходим 2 часа.
делала сначала часто, потом раз в неделю. делала 3 месяца. перестали лезть волосы. все укрепилось
Есть отличный способ. Нужно устранить из своего окружения человека который вам жизнь заедает и мотает нервы. И все, волосы перестанут сыпаться.
много рецептов. чего я только не намазывала. самое действенное жидкий азот. коса была в 2 раза толще, чем обычно. мне очень понравилось. криотерапия
Витамины " ревалид"
советую подстричься под мальчика и не париться
Мне золотой шелк помог. Причём совершенно случайно его попробовала и покатилось в плюс) маска от него же и горчичная маска раз в неделю. Плюс витамины в себя в виде рыбьего жира и моя шевелюра как с обложки))
Попей витамины с кальцием и цинком. Мне помогло, а шампуньки все эти полная кренатень.
маски из порошка горчицы.