Прочие дела домашние

посоветуйте шампунь, бальзам или спрей, ну чтобы волосы реально блестели и переливались аки реклама?)))

да фигня все! Главное освещение сильное и будет вам аки в рекламе
Марина Киреева
Лучший ответ
Если волосы не крашенные, то они почти от любого будут переливаться аки в рекламе))) Мне глис кур серия подходит.
Елена Жихарева
Я думаю это от волос зависит. У меня от любого шампуня блестят. Иногда еще маску покупаю, особой разницы не вижу, но в душе надеюсь что что то там работает. Еще лимонным соком можно для блеска ополаскивать.
http://www.ladiesproject.ru/public/eliksir-krasoty-dlya-volos-orofluido-ot-biopoint
вот это - ВЕЩЬ! ! а шампунь с бальзамом - надо чтобы подходил))))
Автоэмаль.
Утюг для волос и будет как в рекламе.
Маска из желтка+1ч. л. меда+1ч. л. касторового масла (есть в аптеке)
Нанести на голову за час до мытья. Десять масок подряд раз в три дня - и обалдеете, какие будут волосы.
А это индивидуально, я как раз очень довольна сьесом, а от других у меня то аллергии, то волосы лезут, то еще какая хрень) )
А волосы хорошие, ну ты на фотке видела, наверное))
Людмила Путилина у меня наоборот,от сьеса-еле расчесала,а тут купила недорогой бальзам линии 36,6,аптечный.
блин,сама не ожидала,эффект офигенный.
только вот этот 36,6 куда в данный момент пропал в местной аптеке,вот думаю,что заменит)
В рекламе столько усилий приложили, чтоб так сверкало, плюс всякие эффекты компьютерные и прочая хренотень, так что за рекламой не угонишься. Лучше всего поддерживать красоту волос изнутри, хорошее питание, витамины. А шампунь и бальзам можно подобрать только методом проб и ошибок. Вот видите, эльсев Вам не идёт, а мне в самый раз.
Например, профессиональная линия средств (именно для блеска волос) фирмы Eugene Perma (Эжен Перма) . Действительно, блеск как в рекламе) . Я заказываю в интернете, в магазинах есть только их серия Керанов (Keranove), но в этой серии я не пробовала ничего кроме ополаскивателя. Хотя видела, что там тоже есть специальное средство для блеска, по-моему мусс.
вот чесн. слово для волос мне подходит только Беларусская белита) (очень дешевая- аж стыдно иной раз) - пользуюсь лет 5 уже.... оливковое масло - супер просто, а не волосы после него.
Вика Тюлькина Белита хорошая штука, ага. Мне только серия Ревивор не подошла, к сожалению, а многие хвалили...
X-STRUCTURING REPAIR LOTION - Восстанавливающий лосьон для поврежденных волос
Галина Бодрова
Чтобы волосы блестели. они должны быть здоровы! И вы должны быть здоровы тоже!
Ангелина Буско
Я мою волосы обычным шампунем из большой бутылки
за 60 руб. и затем ополаскиваю бальзамом. Блеск как в рекламе.
Переливается. Стоимость бальзама 45 руб. Итого : 100 р
Жак Десанж Jacques Dessange
Татьяна .