У меня в магазине шампунь с париком в комплекте продается, вот как его помою так он и блестит у меня и пушистый становится.)) )
А своих то у меня волосенок и нет давно, все смыла.))))))))
Прочие дела домашние
Нет уж ответьте... вы тоже моете волосы шампунем из рекламы? и они правда у вас такие как в рекламе? или нас всё таки дурят
Та шампунь которой я мою волосы не рекламируют её и так гребут))))))), а реклама двигатель непотреба))))))))))))
Все таки дурят
я уж отвечу! нет, не из рекламы....
дурят гады. хоть чем мой одна фигня. главное витамины жрать и иммунитет поддерживать
А у меня точно такие же, как в рекламе.. . особенно на тех фотках, которые я фотошопом обрабатываю :))))))))))))))))))))))))
Дурят, конечно=)
брехня, как и вся реклама
дурят как только могут, а мы с лапшой на ушах...
Я мою Пантином уже лет 12. У меня отличные волосы. Уж и не знаю, то ли шампунь делает их такими, то ли природа создала. Знаю, что если помою другим шампунем - не будет того блеска и объема как после Пантина.
Дурят. Много раз пробовала. Эффект - отрицательный. Была от одного шампуня аллергия, а от другого -сухость, стянутость кожи головы. Третий для лечения ломкости волос оказался очень дорогим, но лечебного эффекта никакого от него не было. Теперь пользуюсь теми, что не рекламируют. Выбираю недорогие.
Татьяна Юрченко
классс,я всю жизнь покупала дорогие шампуни так как три волосинки,а в этот раз купила почти самый дешёвый и не поверила что мои волосы могут быть такими...
Дурят дурят дурят!!!
естественно, такого результата, как в рекламе не добьешься никогда.. . это проста приманка для людей.. .
вывод из этого - нас к сожалению дурят...
Да в рекламе все бред собачий
Я никогда на улице не видела таких же ослепляющих своим блеском волос как в рекламе! По идее у большинства женщин они должны быть такими, тк. много кто пользуется пантином)
Мою, знаю, что дурят. Но лучше, чем продукция без рекламы. У разрекламированных конкуренция. Мало-помалу стараются, стремятся к качеству!