Прочие дела домашние
Блин...тут говорят, что волосы надА мыть лошадиным шампунем...Грива..т е волосы будут
мягкими...шелковистыми и с голливудским блеском!!))))) Правда что ли???))
а побочных эффектов типа лошадиной морды не будет??
Тоже слышала, некоторые подружки повелись на эту фигню.
На самом деле все это ерунда и ничего лучше расти и блестеть не будет.
Пропорции и эффект действительно расчитан на лошадей, но никак не на людей.
Прикинь, а если его пить, то на 23,5 кг похудеть можно..; -))
НЕТ, ВОТ МАЗЬ ЛОШАДИНАЯ ХОРОШО ПОМОГАЕТ ДЛЯ БОЛЬНЫХ СУСТАВОВ
А ОТ ЭТОГО ШАМПУНЯ ПЕРХОТЬ ТОЛЬКО И ЗУД КОЖИ ГОЛОВЫ
у меня привередливые волосы, я все время меняю шампунь
У меня возникло сразу 2 встречных вопроса
1 Хде купить?
2 А шо у них там для копыт есть?)))))))))))))))) )
1 Хде купить?
Ainagul Утемураткызы
Приветик!!!)))))))))
Ангелина ^-^
купить в зоомагазине при ветеринарке
Как ни странно, но лошадиные средства - последняя мода!! !
У меня родственники суствы себе лечат каким-то лошадиным средством! ! И довольны!!!
Вот лысые мужики сейчас твой вопрос увидят....)))))))))))))))))))))))))))
Ainagul Утемураткызы
Привет, Людашечка!!!!
Разводилово.))))))))))))))
Елена Могилан
Не скажи ...Насчет шампуня не знаю ...а мышцы разогревает неплохо...если побегать хорошо надо ...Копыта ...как новые сановятся))))
а если этот шампунь, не дай Бог, на подмышки и ноги попадет? а то, мож, он и на спину и на хрудь может подействовать? не, свят-свят...)))
Ага, тот, который - одна капля на табун.
У меня свекровь в ветаптеке работает-шампунь разбирают влет и просят звонить, когда завоз будет. Я пробовала, нормально, правда все равно перешла на профессиональные. А запаха потом нет, я еще кондиционером смывала.
да, но от его запаха тебя стошнит
Не сомневайся. только не всем идет. Очень укрепляет волосы. Правда блестят. На себе пробовала)))) ) У меня волосы почти метровые