Прочие дела домашние
Сколько раз в неделю вы моете голову шампунем???
насмотрелись передачу по нтв? я 7 раз в неделю мою+волосы еще окрашиваю часто и всё нормально . свекровка один, два раза моет и волосы не красит, почти лысая уже .Так что....
Виктория Суворова
как про нтв догадались
Через день, иногда каждый день.
Я не выйду на улицу с грязной головой, а волосы мои к сожалению не долго сохраняют свежий вид.
Было время и мылом. Все равно полысел. Генетика, однако.
Как запачкается так и мою)) ) Не мене 2-х раз в неделю.
каждый день, т. к. что бы не говорили, а сразу видно, голова сегодня вымыта или вчера!
По мере необходимости, бывает два, а бывает и четыре раза
так что не мыться??
Один раз в 7 дней-у меня длинные волосы так приучены и не пачкаются быстро, не засаливаются. А с учётом того, что я их крашу, то они немного пересушены, то иногда и на 8-9 день мою!
я мою каждое утро. т. к пользуюсь укладочными ср-ми, волосы уже не выглядят свежие через сутки и после сна. вообще терпеть не могу не свежие волосы. ужасно просто. а химии везде хватает, даже дышать вредно. мойте голову черным хлебом... хотя нет, в хлеб тоже добовляют всякую хрень)
мою каждый день терпеть не могу с немытой головой ходить
Каждый день
Сколько необходимо, столько и мой
через два дня