я одна живу в частном доме, со мной только котик
мою раз в месяц
робот пылесос стоит на "через день", пока я на работе,
котик его не боится
пыли почти нет, так как круглосуточная вентиляция автомат есть, и она всё фильтрует
Прочие дела домашние
Сколько раз в неделю нужно мыть полы?
сколько ТЕБЕ нужно столько и мой.
я уборку каждый день делаю. включая пол. так что 7 раз в неделю мне нужно. всем остальным не знаю сколько раз в неделю нужно мыть пол
в кухне и прихожей каждый день выметаю и протираю,
Ну хоть разок. В идеале--каждый день.
Если женщина живёт одна и без животных, то достаточно раз 5 дней. Если есть мужья, дети, животные . то ежедневно
Не знаю как где, а на флоте палубу скатывают на смену каждой вахты.
Раз 8 точно.
Сколько пачкаются, столько и мыть. Или нет))
От 2 раз \ день до 2 раз \ жизнь.
Каждый выбирает для себя...
Народ, ну на зачем веником ??? СИЛЬНО отжатую еврошвабру протащил безотрывно, от дальней части квартиры до вжода - пыль собрал. Попробуйте.
Каждый выбирает для себя...
Кому нужно?
Мне нравятся вымытые полы. Сразу свежесть в комнате. Но часто не мою, после работы готовка ужина и еды на завтра, время уходит. Если видна нечистота, только в таком случае мою среди недели. А так, в субботу.
В моём случае раз 10
Столько ,сколько и лицо.Про руки умолчим.
Кому сколько нужно. Тот столько и моет. Ни в каких кодексах и законах это не оговорено.
Я прочитала волосы))))полы мою раз в неделю,подметаю-через день
Если алкаш то каждое утро
Елена Байнина
Силушек не будет ))
Смотря сколько народу его пачкает. Я мою, когда мне покажется, что он грязный.
мне ккажется это бред из ссср. мне достаточно их заметать веником.
У нас принято каждый вечер делать влажную уборку. Это быстро и не очень уж утомительно!