Прочие дела домашние

Нравиться ли вам мыть голову шампунем в ванной?

Мыть то нравится, люблю когда волосы чистые. Но вот сушить феном просто терпеть не могу, а по другому никак, потому что будет на голове бардак, а я люблю когда волосок к волоску уложен. А вы вообще кого имеете ввиду? Взрослых или может наших деток? Сын раньше не любил, криком кричал, потом, когда я купила ему пену для ванной, он как-то стал отвлекаться, и перестал так бурно реагировать, хотя и заявлял сразу, что голову мыть не будем, но так увлекался процессом, что и не замечал, что голову ему уже и помыли:) ) И даже сам укладывал себе пену на голову и говорил, что будем делать шапку:))
Yana Oborina
Лучший ответ
Конечно! И массировать кожу головы, стоя под душем.
ну лучше ванной, чем в коридоре, а вобще у нас душевая кабина
лучше мыть голову ванной в шампуне
Aigul Rakhymbekova
Лишь бы не с тазиком и кастрюльками бегать...
J@do Mil@shk@_93
А мне деваться некуда. Волосы длинные, приходится мыть отдельно, наклонясь над ванной, они и так там лежат. А купаться и одновременно мыть - противно, из-за их длины, облепляют всю спину.
А где надо, в туалете? Или на кухне?
а вопрос про ванную или про шампунь ...а где можно ещё голову мыть и чем ?
А Вы придумали что то альтернативное? ! Что то вроде натереть попу скипидаром?)) ) Тогда о грязной голове некогда будет думать.
ΑТ
Αnα Т
Очень!
Если я принимаю одновременно ванную?
Не нравится! Волосы длинные и никакого удовольствия, когда они плавают вокруг меня.
Настюша
незнаю непробовал... .
нет. Лучше дустовым мылом и в унитазе :-)
да
Юлия ***