Прочие дела домашние
Добрый вечер всем!)) Как думаете...есть всё таки шампуни хорошие для укрепления волос, от выпадения волос??? Или,
как обычно ..ВСЁ ОДНО И ТО ЖЕ , только разные картинки и надписи? Про травы и маски для волос мне сейчас не говорите....Я спрашиваю Именно про шампуни...Есть или НЕт....ваш личный опыт?)) С П А С И Б О !!
По моему личному опыту, что то в них есть !!!)))
Звездочка *
Привет, Андрюш!!!))))))
Неа, нет, сто процентов, на себе столько уже испробовала.
И дорогих, и не очень, и из-за границы подружка привозила.
Нету)))))))) есть только от жирности и для увлажнения и все, а перхоть и выпадение "сказки")))))))))))
Звездочка *
Приветик!!!!взаимно))
привет, а я тебе расскажу, как человек, который перепробовал мильЁн шампуней, разных, дорогих и не очень, профессиональных и обычных.... всё одинаково.... моя парикмахерша просто советует почаще менять их, т. е. каждый раз разную марку и будет хоть что-то.... а то я помню взяла в аптеке лечебный, за бешеные деньги: толку чуть, только волосы чаще жирниться стали... .
сёстры понапривозили шампуней из Израиля по 50 у. е. баночка (правда, говорят, что и толк были надолго хватило - я и сама видела, у них стали волосы лучше выглядеть и быстрее расти!) , но блин, эти шампуни сюда не возят: не выгодно.... их же тут по 100 у. е. никто не купит)) .
а последний раз парикмахерши посоветовали купить шампунь с виноградной косточкой.... вот буду в магазе, куплю, расскажу)
Не шампунь надо искать, а причину.
волос становится намного лучше, но выпадать перестает только в том случае, если волос просто ослаблен, если же есть перхоть или еще какие-то проблемы, то лечит нужно именно причину выпадения
Все шампуни одинаковые, только реклама разная. (из одной бочки)
Мне помогает шампунь "SYOSS" и такой же бальзам. После родов думала, что облысею, а этот шампунь мне помог. Есть для разных типов волос и для разных проблем!
нет. Раз в неделю втирайте кашицу из черного хлеба ( на чистую голову) укутать голову, через полчасика смойте. Раз в неделю маска для волос Желток. растит. масло ( перемешать) . опять укутываем. через полчасика смыть. Полезно ополаскивать волсы отваром трав или настоем ( заварит травку как чай) Ромашка. розмарин и другие. Очень укрепляет волосы хна--Чистые волос= втереть теплую кашицу хны На несколько минут (!-3) цвет не изменится. Смойте теплой водой. Еще-- чистые волсы хорошо помойте натуральной простоквашей ( пусть скиснет естественно натуральное молоко) , смоте теплой водо. Если жирными покажутся потом помоие шампунем ( ополснуть травко!). Корче, волсы надо "Подкормить) Если не хочется возиться. есть готовые маски для волос или посмотрите в инете. Хотя бы1-2 мес не крастесь! (химическими красками) . А еще говорят раз в 7 лет волоы обновляются. Или после стресса. потрясений выпадают. удачи!
Звездочка *
Спасибо!!!)
у меня после родов волосы жутко полезли, стали тусклыми, ломкими я пользовалась шампунем (точное название не помню) , сывороткой репейной и репейной маской все фармацевтической фабрики НПО "эльфа" . Реально волосы оживились, лезть перестали ну и дрожжи пивные пила.