Прочие дела домашние

добрый вечер!! ! милые!! ! что думаете по поводу

думаю, что даже в десятку мы не войдем..
Марина Ковалева
Лучший ответ
нулевые

Евровидение - это политическое шоу

кого нужно - того и назначат победителем
хороший голос, девочка сильная. Но Евровидение - это конкурс политический. Поэтому к результатам надо относиться спокойно
Девочка замечательная!
Но успеха на Евровидении ей не видать...
Я раньше болела за этот конкурс, но потом, когда поехала группа Серебро, представлять Россию на международном конкурсе, и при этом в интервью они сказали, что "приехали поприкалываться"... Не победить, а поприкалываться.. . Офигеть! Все упало. Не будет никогда в России порядка. Все это непонятно какой бизнес. Кому то надо послать эту девочку и все. Поприкалываться. ((
А Батаногова
никого не знаю, евровидение не смарю, попсу не люблю
а ничего... ничего она не выиграет, хоть бы в 15-ку вошла бы... голос у неё хороший, но песню ей дали...
Kseniya Antipova
сейчас не поют. а бельё показывают. раньше это рубашка. теперь платье. Тч посмотрим Победит голос или ноги...?
Шансы нулевые. Где то 3-е место, не выше. Голос тут не при чем, уже все схвачено! )

Это как в конкурсах красоты. Посмотрите фильм "коронованные особи"- полный аут )))
а чего думать. беднова та она, денег на первое место явно не хватит.
на букву И
не Данны... а Дина Гарипова... предугадать сложно что получится
мне кажется, что все эти конкурсы уже заранее написаны по сценарию. Так же как спорт и тому подобное. Суть ведь в смс голосованиях. Побольше денег с людей накосить.
Вероника
А я даже представления не имею, о ком речь )))
Из грязи в князи -не получится.
И вообще, Евровидение -обыкновенная туфта.
красивый и настоящий голос)) ) уверена будет в верхней строчке точно там)))
посредственно, я считаю...
Юлия Демидова
сильный голос! Только решается это не телезрителями, кто победит!
Чего?
Нет. У Украины куда лучше.
Айым Мукашева А кто будет выступать от Украины?