шампунь для лошадей продается в специаоизированных зоомагазинах, и его цена очень высока. плюс - надо уметь его разводить, иначе, можно сильно испортить шерсть животного.
кстати, та ересь про мытье головы таким средством не более, чем чушь. волос животного и волос человека - разные по своему строению, и соответственно, уход тоже должен быть разным.
в аптеках продают эту жидкость для лохушек, ведущихся на подобную чепуху.
хотя.. . была у меня одна знакомая иппонько, которая принимала вовнутрь витамины для котят (!), утверждая, что именно из-за них её волосы быстро растут, и кожа чище стала. так эта дура и думала, пока поджелудочная не ёкнула.
Прочие дела домашние
Лошадиный шампунь.... это нормально, что его в аптеке продают, да еще рекламируют? от него же сначала хорошо, а потом плохо..
А чего от него плохо? Я слышала, что волосам от него только плюсы)))
Светлана Светлая
Привет!))....у многих аллергия и волосы ломкими становятся со временем...
Так мы до плохо не будем, мы только до хорошо помоемся.
негде больше продавать
мне от него и сначала хорошо, и уже год как хорошо.
я очень довольна
если вы про Лошадиную Силу.
я очень довольна
если вы про Лошадиную Силу.
Не знаю, не знаю.. . Я начиталась разных отзывов, от откровенно восхищенных до вопиюще-ругательных, но на меня этот шампунь непроизвел никакого впечатления! Совершенно обычный шампунь. Типа "Чистой линии".
Кстати говоря, я даже забыла, что он у меня есть...
главное лошадиную еду не употреблять)) ) а то сразу плохо станет)))))
чем покупать "лошадиную силу" и кормить рекламщиков, купите шампунь который именно для лошадей в зоомагазине. Но им можно пользоваться не часто, он концентрированый и сушит волосы.
Грива у лошади растёт по прихоти природы. Её можно мыть или не мыть, просто вычёсывать она всё равно будет длинная и густая. Почему люди верят рекламщикам и думают волосы будут как грива от шампуня не понятно.
а че бы не продавать? люди же ведутся! тип для лошадей плохого не сделают)) ) а состав не смотрят)
не лошадиный шампунь, а шампунь " Лошадиная сила". а это две абсолютно разные вещи. второй для людей
Светлана Светлая
как сказано было...А ТЕПЕРЬ И В АПТЕКАХ....и этикетка как в зоомагазине....я поняла,что то же самое...