Прочие дела домашние
А вы пробовали шампунь Лошадиная сила?
мои две подруги им пользуются - волосы стали красивыми, густыми и очень блестят....Что скажете?
Уж лучше маски делать для волос, чем мыть неизвестно чем.. .
Например, маска яйцо и ложка масла для волос (репейного)
Или же: яйцо, ложка коньяку и несколько капель настойки жгучего перца (продаётся в магазине) . Очень действенно, волосы хорошо растут, блестят. Рекомендую.
А мне не подошел совершенно.
Дочь себе купила, ей нравится, а я один раз помыла и такое впечатление что наоборот их не мыла недели две.
На вкус и цвет все фломастеры разные::))
Я мыла несколько раз, но появились побочные эффекты. я стала ржать, как лошадь и стоя какать.
Сегодня со снохой говорили об этом, она пообещала мне купить, отзывы очень хорошие.
...))) Я ж не лошадь ...
Зачем мне этот шампунь ?
Пару лет назад едва устояла
от искушения купить и испытать
на себе, наслушавшись о прям-таки
чудодейственных свойствах лошадиного
шампуня. Зайдя в зоомагазин за кормом кошке
и увидя этот шампунь на витрине, прочитав аннотацию к нему,
совсем уж было решилась на покупку, но ..
решила таки спросить у дамы продавца :
"А часто ли его (шампунь этот) покупают и пользовалась ли им она сама? "
На что дама, гордо тряхнув копной сеченых, тусклых, неухоженных волос,
ответила, что пользуется уже несколько лет только им,
лошадиным шампунем... Я, смутившись, и пробормотав "спасибо",
слиняла быстренько из магазина... Как-то быстро желание испарилось,
достаточно один раз увидеть, чем сто раз услышать...;)))
от искушения купить и испытать
на себе, наслушавшись о прям-таки
чудодейственных свойствах лошадиного
решила таки спросить у дамы продавца :
А мне не подошел совсем.
День добрый))
Полина Филатова
Приветики!!!
Блин, а вдруг и мне не подойдёт? Я вот себе такой хочу, но мне не все шампуни подходят(((
я уж как-нибудь человеческим обойдусь.... а лошадиный он же вредный очень, токсичный.... сегодня шевелюра отросла, а завтра отвалится.... да ну....
Нет и вам не советую. В этих шампунях и других средствах для лошадей /средства для лечения суставов и т д/, входят добавки, от которых человек может потерять зрение, в особо тяжелых случаях теряет на 100%.
А у коня ?
то, что продается в аптеках - НЕ лошадиный.
искать нужно в зоомагазинах, и цена кусается.
Ирина Десятникова
Работаю в зоомагазине .Шампунь НАСТОЯЩИЙ лошадиный действительно пользуется спросом .Вношу ясность - брать надо не любой, а именно "для гривы и хвоста" , и разводить 1:10. (напоминаю -шампунь лошадиный) А наш народ льёт литрами, а потом жалуется на раздражения и перхоть...
Ирина Десятникова
Вы правы
нееет... название устрашающее)
Дочь пользывалась, но толку никакого. Грива не выросла.
Не коньяк -чё его пробовать.