Прочие дела домашние
Вы пользовались шампунем Лошадиная сила? Как Вы считаете стоит купить или какой лично Вы предпочитаете шампунь?
Как химик вам говорю, что все шампуни имеют одинаковую формулу, различие лишь в отдушках и дополнительных компонентах типа ланолина . Не думайте, что если вы купите этот шампунь у вас вырастить грива.
Нет. Название отпугивает.
Это, наверное, для гегемонов... нормальным будет.
Мне хочется чего-то более изящного.
Дочь купила, попробовала, сказала полное ...ну этсамое.
Впечатление что голову пару недель не мыли и вид неопрятный.
Я периодически их меняю.
не пользовалась и не собираюсь. за идиотское название и за навязчивую рекламу. пользуюсь Пантином, Чистой линией, Шаума
Я ничем не пользуюсь из того, что рекламируют по телевизору.
Я девушке сына дарила, слабенькие волосики были. Чего- то он ей не подошёл, не знаю почему
Amina Iskakova
Буренку ей еще подари
я пользуюсь простым от фабрики свобода, в тюбиках как от зубной пасты
нет. боюсь лошадью стану
пользовала. ничего особенного. просто не дешевый шампунь.
я покупаю безсульфатные
натура себерика. органик пипл и тп.
голова дольше чистая
я покупаю безсульфатные
натура себерика. органик пипл и тп.
голова дольше чистая
пробовала, не улучшил. да и вонь дегтя смывать надо несколько раз
Я не лошадь
Нет
нет
только Head&Shoulders
Безсульфатный, Чудо ты, наше
мне нравится. брала для окрашеных. от него эффект ...как будто волос толще... они пишут, что он с кератином... может за счет него... и не пушатся, хорошо лежат... на мой взгляд лучше чем шамту и прочее гэ... но и сиберика примерно такого же уровня... короче, чудес не ждите))
Пользовалась мне не очень подошел, предпочитаю менять шампуни.
Не верю в чудодейственные шампуни. Никакой шампунь ничего хорошего волосам особенно дать не может. Он должен выполнять свою прямую функцию: хорошо промыть кожу головы и волосы, не пересушивая их, не вызывая раздражения и, в случае окрашенных волос, не особенно смывая краску. Напитать чем-то волосы и т. д. моющее средство не может из за короткого времени воздействия и из-за того, что он собственно, что бы там в него ни добавили сам же это смоет в конце концов. Совсем другое дело масла и маски.
интимный шампунь Лошадиная сила?
Анжелика Петрова
Почему? Обычный шампунь для волос, все время рекламируют.