Прочие дела домашние

а вот этот шампунь лошадиная сила и правда так хорош, как его рекламируют?

в аптеке увидела сегодня, но дорогой (большая бутылка) вот задумалась купить или нет
кто то пробовал, что скажете?
Ане4K@
не думаю, что то что рекламируют в доме2 является хорошим продуктом... по первому каналу была передача среда обитания, там эксперимент проводили девушка мыла этим шампунем волосы, потом кожник диагностировал у нее проблемы с кожей головы и общим состоянием волос... вообщем керня

вот еще что нашла из правдивых отзывов... Я сама химик по образованию, и когда я училась, у нас была лабораторная работа на которой мы исследовали состав шампуней, естественно каждый принес то, чем он моет голову!! ! Именно этот шампунь совсем не подходит для людей ( это мы определили лабораторным путем) , там столько щелочи, что от ваших волос в итоге мало что останется. Даже в новом адаптированном для людей pH баланс составляет 8,5-9( нормальный pH баланс для человека5,5, а все что выше этого сжигает волосы) , а это очень губительно для наших волос. шампунь разрушает структуру волоса, делает его пористым, волосы чтобы заполнить свои трещинки начинают вбирать в себя воду ( отсюда берется объем) , но это губительный объем, вы медленно сжигаете свои волосы, в итоге она начнут выпадать и сечься.
Наталья Билинская
Лучший ответ
Хорошее в рекламе не нуждается - сами решайте )))
Айтикан Шерова
Там в рекламе еще есть и крем "Бурёнка". Интересно, что им надо мазать?. . ;-)))
Это реклама
Конечно НЕТ:))) Тем более тот, что в аптеке:) Уж, если хотите поэкспериментировать, купите в зоомагазине, желательно в специализированном для лошадей. Он хорош тем, что в нем нет никаких отдушек. Но он как шампунь для очень и очень жирных волос. Пару раз моете- волосы блестят и "скрипят".А потом начинают тускнеть и ломаться от пересушивания.
Катюша .
Нет это маркетинговый ход)
не более чем рекламная уловка. Лучше купите в зоомагазине шампунь именно для лошадей, он дешевенький, потому что нет расходов на рекламу. мыть им хватит раз в неделю, мне понравилось ощущение чистости волос.
я слышала, что раз в неделю использовать можно
Ксюша :)
Этот шампунь просто ужас.
Ерунда