Прочие дела домашние

А вот интересно, о чем думают создатели рекламы? Гель для ног " лошадиная сила" это вообще нормальное название?

И что характерно ;все для женщин.. Нет бы гель лошадиная сила для мужчин создать чтоб "этот" был как у коня
Марина Чугунова
Лучший ответ
Наталья Верхотурова ну если только в качестве развода людей на деньги. и ещё бы им можно было бы помазать бицепс и он стал бы сразу как у Шварцнеггера без всяких тренажеров и анаболиков.
Лилия Герасимова Аааа)))) спасибо за ржаку))))
я ещё когда продвигала гель от боли известной марки, у нас в конкурентах в кавычках ходил какой-то гель для лошадей. которым люди всё мазались, врачи о них знали, что люди мажутся, и о чудо--им помогало. Создатели эту идею подхватили, раз людям нравится, помогает, они с удовольствием трут себя гелем для лошади. то и грива как у лошади не помешает, и копыта). а бурёнка, может и крем хороший но ..
Лизуша Шарлай Четыре сиськи, что-ли помешают? ))))
Лилия Герасимова Это вообще жесть!! Буренка)))
А что ненормального?
Одна лошадиная сила - это мощность, которую развивает лошадь ростом в один метр и весом в один килограмм. )))
— Где это Вы такую лошадь видели?
— А ее так просто и не увидишь. Она хранится в Париже, в палате мер и весов.
Natalja Sorokina
Лилия Герасимова Женщина это лошадь?
Шоб скакать, как лошадь! У нас видела в продаже кучу всего "лошадиного", шампунь, еще что-то... Не покупала) зато покупала "пивной набор" - кусочки красной рыбы в вакууме, называются "русалочка"))) ржали всей семьей, мясо русалочки)))
Да звучит не очень. А шампуни у них очень хорошие.
... ...
Вообще-то создатели рекламы всегда думают об одном - о бабках. Ну, вы поняли, о чем я...
Ира Коновал
вся линейка товаров с таким названием вызывает у меня улыбку )
название так себе... хотя, как рекламный ход - запоминается, что и требовалось... шампунь покупаю, волосы лежат от него хорошо. а крем... который с охлаждением просто райское удовольствие после жары и усталости. легкий ветерок и ножки как в морозилку положили)) освежает) и что важно (для меня) , комары на него не садятся, а поливать надо вечером.
Алла Зайцева
Название товару придумывают не рекламщики. Создателей рекламы не спрашивают, нравится или не нравится им название товара. Их дело – придумать рекламу для предложенного им товара. Так что думают они о том, чтобы угодить заказчику, который им деньги (и не малые) за рекламу платит.
Полина Зверева
не ну копыта очень стройные и добрая душа))
изначально шампунь лошадиная сила продавался только в зоомагазинах- но женщинам понравился, скупали все, и пошло-поехало
а калина это нормальное название для машины? а маруся? а как вам телевизор витязь?))) это Россия детка. хотя если переводить некоторые зарубежные названия на русский язык то тоже хрень получается)))
ну а, что маркетинговый ход... конем так сказать, мне понравилось