Прочие дела домашние
Посмотрела рекламу геля для душа, и вот вопрос... (вн++)
сюжет: в париже на базаре стоит мама и ребенок, у ребенка ветром сдувает шляпку, маман отдает малыша мимо проходившей тетке и побежала за шляпой, вернулась, а ребенок не хочет на ручки к маме, так у второй тетки приятная кожа он геля...)) Вы бы так всучили незнакомцу ребенка, типо на, подержи, а я за шляпой погоняюсь пока?! О_о? или будете с ребенком на руках за ней гоняться?? или на фиг ваще она нужна, пойдем новую купим?
Мой бы ребенок к чужой тете сам не пошел, орал бы!
А шляпу или сандаль, обычно прохожие поднимают и отдают!!!
Ксения Садилова
хахаха))) спасибо))
ну чо бы шляпа не срывалась нужно было сразу подумать об этом но я не отдала бы малыша ни за что... пусть хоть бы ветер платье сорвал)))
Потеря шляпы СТРАШНА ...Шляпу же купить не возможно, а другого ребенка сделать легко... Потому мамочка так легко рассталась с бэбиком
я бы выбрал последний вариант, мне ребенок дороже какой либо вещи! А на самом деле можно было бы и дойти до той шапки и подобрать если что!
Ксения Садилова
может у них в Париже так принято))
не побегу конечно) ) или ребёнка за руку и вперёд за шляпой))
меня это тоже развеселило, особенно когда малыш трется не по детски об тетку.... купим новую и к тому ж наверное кто то да поднимет и принесет
я по такому ветру с дитем не брожу) ну, или шляпу приклеиваю)
Новую куплю.
некоторые и не вернулись бы....)))))))))))
Я тоже задавалась таким вопросом. Что б я первой встречной доверила дитя, я бабушке иногда не доверяю.
Пару раз у нас уже сдувало панамку с головы ребенка. Я за панамкой не гналась--- всегда можно купить новую.. . Но нам прохожие всегда возвращали панамку. Ведь мир не без добрых людей!!!
Все такие прям богатые и не побегут ! )))) Побежите ещё как !!!
у нас панамка улетала=мужчины ловили)))))
Хер с ней.. . Со шляпой в плане...
Лет 30 назад об этом никто бы и не задумался. Тогда и коляски с детьми мамочки у магазинов оставляли. Не было моды детей воровать.
На фиг она нужна купим новую, но ребёнка кому по пало не отдам!!!!
Рекламы такие тупые бывают, что просто прелесть! А по мне, дороже ребёнка нет ничего. Какая ещё шляпа?
согласна! прибежишь со шляпой а ребёнок тю тю! вообще нам кепочку панаму ну не суть важно добрые люди поднимают!
А мен другая реклама нравится майонеза про небогатог ои не сильного мужа ...где две девочки смеются в машине... вот это круто.... или когда негр говорит : посмотри на своего мужа и на меня.... действительно после сравнения его и своего мужа понимаешь что в муже что-то явно не так))
Ксения Садилова
далдада...эти девочки из майонеза-тоже нечто! типо если бы не мы, то папа никому не нужен
меня тоже морозит от этой тупой рекламы!