Прочие дела домашние

Вам уже много надарили ненужных подарков? ТИгрят, кружек, гелей для душа? А в прошлом году? И что вы с этим делаете?

кружек столько за последние годы набралось, что подумываю посудную палатку открыть. а гели для душа в течение года раздаю знакомым как сувенирчики - берут с удовольствием, так как экономят на покупке. а символы года со временем кошки коммуниздят и в качестве своих игрушек потребляют
Аня Ли
Лучший ответ
Гулзат Жамакурова У меня тоже гелей для душа уже штук 5, самое смешное, что я их терпеть не могу и никогда не пользуюсь!!!!
А я безапелляционно заявила всем потенциальным дарителям - дарить только то, что в руки беру часто)) ) И пюлювать что там обо мне подумают. А то нате Боже, что мне не гоже. Да лучше уж пусть просто в щёчку чмокнут и тёплые слова скажут, чем унижать меня своей жадностью.
А у нас не принято такое дарить, лучше просто поздравить, на словах
да ...уже достаточно.. Игрушки в дет. сад отдаю, остальное раздаю желающим (свекровь любит большую часть гелей и т. д. прибирать к рукам "про запас")
Анна Лысенко
Тигра уже одного подарили.. . А так больше ничего. Я тоже не собираюсь в этом году на всякую ерунду разоряться: подарки только нужные и только самым близким людям. Кризис все таки.
тигрят я и сама дарю...))) ) а вообще, я никогда не делю подарки на нужные и ненужные, кому-то и кружка будет в самый раз, и гель для душа не помешает....
Мария Maria
Кружки и гели всегда "в ходу".
Кружки едут на дачу. Почему-то их там всегда не хватает. Гели тоже туда. Зверушек, которые нравятся себе оставляю, а которые не очень, тех раздаю (если кому-то нужны). Книги распределяем по тому же принципу. Нужны-себе, не нужны-желающим.
Milaya* Milaya*)
Прихожу в соседний отдел и говорю: Здравствуйте, с Новым годом, Начинаем операцию Круговорот дерьма в природе и с этими словами делаю всем подарки. Ну а они мне соответственно.
если нравится - оставляю, а так передаривю быстренько ))))
Dasha Mikheeva